Я была первой внучкой у дедушки. Когда я родилась, все были в восторге, все время меня фотографировали и называли Грейс Келли. С раннего детства я знала, что хочу стать белокурой иконой.

image

Не знаю, почему всем хочется быть знаменитыми. Судя по всему, они думают, что это легкая работа. Однажды надев платье, я никогда его больше не ношу. Отдаю на благотворительный аукцион. Некоторые, по-настоящему особенные платья я сохраняю для своих будущих дочерей. Надеюсь, они им понравятся.

image

Если моих детей будут донимать папарацци, я посоветую им не обращать слишком много внимания и не делать никаких глупостей — например, не показывать средний палец. От этого хуже выглядишь, а фотографы за такие снимки больше получают.

image

Я не завистлива. Не понимаю, почему люди завидуют. Если желать людям самого лучшего, твоя карма становится настолько лучше! Я хотела бы встретиться с Мэрилин Монро. У меня по всему дому висят ее фотографии. Она из тех людей, о которых всегда говорили и будут говорить.

image

Не уверена, что обо мне будут говорить, когда мне будет 75. Соседки в тюрьме меня очень поддерживали. Мы все время болтали через вентиляционное отверстие. Самое лучшее на свободе — возможность обнять маму. Мне это было необходимо, потому что в тюрьме не с кем было обняться. Ночной клуб в собственном доме очень удобен для вечеринок. Не нужно никуда идти. Отличная вечеринка начинается с отличного списка гостей.

image

Я — бренд. Моя работа — увеличивать капитализацию и узнаваемость этого бренда.

image

Кризис меня не беспокоит. Я вложила свои деньги в надежные акции. Я не читаю газет. Только разглядываю картинки, чтобы вспомнить, что я надевала на прошлой неделе и насколько мило я выглядела.

image

Кто-то сказал мне, что секс начинает нравиться после тридцати. Посмотрим. Самый страшный грех — быть скучным. И еще — позволять другим указывать, что тебе делать.

image

Каждый день следует жить, как будто это твой день рождения. В детстве я хотела стать ветеринаром. Но потом поняла, что придется усыплять животных, и решила, что лучше я просто куплю всех этих животных и поселю у себя дома.

image

Я играю дурочку так же, как Джесика Симпсон. Но мы отлично знаем, что делаем. Мы умные блондинки. Мы ведем две войны, экономика рушится, миллионы людей ложатся спать голодными, и миллионы умирают от голода, геноцида, военных конфликтов и эпидемии СПИДа. Мы катастрофически засрали окружающую среду. Я не скажу, за кого голосовала, но он — афроамериканец.

image

Мне не нужна пластическая хирургия, и я никогда не стану ей пользоваться. Она слишком бросается в глаза. Но знаете, если бы у меня был по-настоящему большой нос — не знаю, что бы я делала. Большой нос может испортить тебе всю жизнь. Так что, если девочка выглядит действительно ужасно, и это сделает ее счастливой, наверное, ей следует сделать операцию. Слава Богу, мне это не нужно.

image

В загробной жизни мне снова будет 25 лет, и я буду тусоваться. По крайней мере, я на это надеюсь. Если во что-то очень верить, это обязательно произойдет.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Правила жизни Пэрис Хилтон

12:24, 17 сентября 2010

Автор: lisenok

Комменты 49

Аватар

Я не социолог, и не хочу никого загонять под одну гребенку, но имхо, у нее образ такой, типо мечта среднестатистического американского подростка, который вполне ее устраивает и дает зарабатывать, но при этом и себе доставлять удовольствие своим образом жизни. Не хочу никого обидеть, но у меня почему-то такое сложилось впечатление, может я просто поддалась тому, что нам рисуют и хотят показать правительство или люди которые руководят этим правительством (с политикой не ко мне,эт я так) .Но вот как-то так. А соответственно даже ее бизнес и заработанные деньги не убеждают меня в ее уме. Хотя все возможно под луной =)

Аватар

дура - не дура, а бабла наколотила, причем без наличия особо заметных талантов, и, в прочем сама, без какого-либо прямого участия богатого олигарха или голливудского актера:) "девушка скандал".

Аватар

да образ у неё такой- блондинистой дурочки. Вон сестра её тоже, я уверена, не читает газет. Но её дурой никто не называет

S

А я как - то смотрела передачу на канале " Совершенно секретно" со Станиславом Кучером, так вот, у него в гостях был московский художник, "будущий гений" - Даниил Федоров, частенько мелькающий на страницах " Сплетника". Я значит слушаю его, слушаю, и Кучер спрашивает: " Скажите, а кто вас сильно удивил, и о ком вы изменили мнение относительно героев шоу -бизнеса". И Федоров так ручками взмахнул, и ответил, что Перис Хилтон. Мол, на самом деле он такая умная - умная, чуть ли не философ, просто у неё работа такая, дуру изображать.

Аватар

Может кого-то и умиляет эта пустая блондинка, может кто-то думает что это только ее образ (в чем я очень сомневаюсь), но вот меня она ну очень, просто очень-очень раздражает.... И даже не поведением своим, не розовенькими платьями и тп, а именно когда она открывает рот и начинает говорить......

Подождите...