Меган Фокс Звезда "Трансформеров" в начале своего звездного пути, предпочитала носить на красную ковровую дорожку золотистые лодочки от Louboutin. Нынче она маститая актриса, и может себе позволить на каждом мероприятии появляться в новой паре обуви.

Ванесса Хадженс Еще одна страстная поклонница французского обувщика - Ванесса Хадженс. Свои черные лодочки она могла носить абсолютно везде.

Стефани Пратт Реалити-звезда Стеффани Пратт на последних вечеринках появлялась исключительно в туфлях от YSL с открытой пяткой.

Кейт Босуорт Блондинка Кейт обожает свои черные лодочки от Miu Miu, но одевает их в последнее время не так часто.

Шерил Коул Почти все лето этого года почти разведенная певица носила ботильоны от Niсholas Kirkwood.

София Буш Актриса второго эшелона София Буш любит не только платья от Herve Leger, но и туфли от YSL.

Кристен Белл Еще одна звезда кино в восторге от своих лабутенов с открытым мыском.

Кейт Мосс Одна из самых скандальных топ-моделей современности любит не только шортики, джинсы-дудочки, но и ботинки на шнуровке.

Халле Берри Бросившая Габриеля Обри Халле, по магазинам и на прогулку с дочерью предпочитает носить ботинки на платформе - неожиданное решение.

Гвен Стефани Пожалуй, это единственная пара обуви в огромной гардеробной Гвен, не носящая названия лейбла L.a.m.b. (на певице туфли из кожи питона от Louboutin).

Кейт Бекинсейл Английская актриса не смогла устоять против летнего тренда - клогов. Кстати, многим сплетницам они очень не понравились:)

Кейт Уинслет Еща одна предствительница британского кино Кейт Уинслет на прогулку с детьми предпочитает обычные кроссовки (кеды).

Джессика Альба Джесс редко увидешь в одной и той же паре обуви, но мне удалось отыскать любимые балетки с крупной бляшкой на носочке.

Сара Джессика Паркер Casual-стиль иконы мировой fashion-индустрии немного поражает... да-да-да она предпочитает серые угги, стоимость которых варьируется от 200 до 300 долларов.

Миша Бартон Некогда востребованная актриса и it-girl, в прошлых сезонах выхаживала в открытых ботильонах с заклепками от Alexander McQueen

Оливия Палермо Одна из самых стильных девушек Америки до нынешней недели высокой моды в Нью-Йорке предпочитала туфли от Charlotte Olympia. Теперь ее фаворитами стали ботильоны Proenza Schouler.

Эшли Олсен Эшли Олсен и ее любимые сандали собственной марки James and Elizabeth.

Ирина Шейк Девушка Криштиану Роналдо всегда выглядит сногшибательно! Залог успеха: загорелая кожа, улыбка, короткие обтягивающие платья и высокие шпильки (в этом случае лабутены цвета топленого молока с открытой пяткой).

image

Ева Лонгория Знойная красотка и королева сериала "Отчаянные домохозяйки", очень часто одевает на мероприятия различного уровня замшевые лодочки, к сожалению, мной неопознанной марки.

Анна Винтур Про Анну Винтур я молчу...думаю, что только слепой не видел ее в этих босоножках Balenciaga.

image

Ники Хилтон Ники заметно отличается от своей сестренки об этом можно судить хотя бы потому, что в ее гардеробе нет розовых лабутенов:)

image

Сальма Хайек В случае с Сальмой все понятно - туфли от Gucci, Yves Saint Laurent, Sergio Rossi, Stella McCartney и Balenciaga ей достаются бесплатно (муж Франсуа-Анри Пино владелец холдинга PPR, куда входят эти бренды). Оттого то и коллекция туфлей от YSL у нее внушительная.

Сиенна Миллер Забавное совпадение - эти ботинки с лакированными вставками, актриса Сиенна Миллер, стала носить после восстановления отношений с Джудом Лоу:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимая обувка знаменитостей

22:10, 16 сентября 2010

Автор: Faila

Комменты 20

Аватар

алые трибьюты и лабутэны "цвета топленного молока" (с) - это просто чудо и .... произведение искусства!

Аватар

Интересненько. У Джессики Альбы, кстати, балетки Роже Вивье. Они отличаются от прочей обуви именно массивной пряжкой на носочке.

Аватар

понравились ботиночки Сиенны)

Аватар

Глядя на первую фотку Сары, язык не повернётся назвать её иконой стиля. Интересно было бы в таком прикиде увидеть Вики Бекхем )))

Аватар

Меган Фокс - маститая ХТО???

Подождите...