Певица в этом году не зря организовала вечеринку по поводу своего дня рождения. Приглашенные гости полностью оправдали доверие Лады, засыпав ее такими подарками, каких и иные молодожены не получают на свадьбу.

image

Центральным презентом, конечно, стала ослепительная Ferrari, идеально подходившая к алому платью именинницы от Schervino. Машина обошлась дарителям в 400 тысяч долларов. Среди других подарков были белье Agent Provacateur, золотой крест с бриллиантами от Gavello, а также кольцо в форме осьминога от Loree Rodkin (дорогие украшения этой марки жалуют даже Элтон Джон и Мадонна). А один из гостей отличился, прислав на праздник арабских танцовшиц. Виновница торжества, заметно похорошевшая после отдыха в Монако и Форте-дей-Марми, не отпускала гостей до позднего вечера. Когда вечеринка закончилась, певица отправилась продолжать банкет в ближайший караоке бар. Заметим, в сопровождении семерых мужчин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не Лада, а Феррари

20:28, 16 сентября 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 42

Аватар

старушка еще пользуется популярностью,я смотрю)

Аватар

Я тоже хочу машинку под цвет платья ... каждого:)

Аватар

и кто ж за такую "красоту" ещё и подарки дарит?

K

вот интересно, а кто она вообще такая? голос, может у нее и есть, песни...ни одной не могу вспомнить (даже если предположить, что она по кабакам где-то выступает активно, то что она там поет????)... красота - сомнительная, да и не первой молодости она уже? за счет чего она живет?

A

А нравится мне Лада. Хотя обычно вульгарных женщин не люблю. Но есть в ней что-то такое... Умная она, в отличие от многих и многих вроде бы подобных ей. Хоть и не "Аристократка", как Ветлицкая, но все равно очень яркая женщина. И песни у нее были классные: что Реггей, что "Ночное солнце", что "С днем рождения". И в "Все мужики Сво.." она мне очень понравилась.

Подождите...