Закончив свои дела с показом коллекции, и получив восторженные отзывы критиков о своей работе, Вики Бекхэм покинула отель и вернулась в Лос-Анджелес. На своей страничке в Твиттере она написала, что очень соскучилась по своим мальчикам и благодарна всем, кто ее поддерживал в эти дни.

image

image
image

Кроме того, стало известно, что Анна Винтур до этого избегавшая общения с Вики, не смогла устоять перед дизайнерским талантом англичанки. По сообщениям английской прессы, в октрябрьском номере "Vogue" появится статья о сумке Бекхэм ("Виктория" - название сумки). Отмечу, что сумки - это новое производство в империи Бекхэмов.

image

По мнению специалистов, Posh возлагает большие надежды на запуск линии: "Сумка "Виктория" может заменить Birkin", - цитирует слова одного из них издание Daily mail. Производство сумок проходит в сотрудничестве с дизайнеров аскессуаров Katie Hillier.

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Винтур прогнулась под напором Вики Бекхэм

13:05, 16 сентября 2010

Автор: Faila

Комменты 24

Аватар

мне совсем не понравилось как она обыграла этот свитер Isabel Marant, джинсовые шорты в сочетании с ним глаз режут!:( хотя ботильоны очень даже хорошие!

Аватар

отличный лук. И ноги кстати красивые, не худые вовсе.

Аватар

журнал "Vogue" пал под обАянием и талантом англичанки..

C

блин,так нравится ее свитер изабель марант...давно хочу..!

Аватар

Мне безумно нравятся ее лабутаны.

Подождите...