Украсили стразами и бахромой купальник - вот тебе и эффектный сценический костюм. А некоторые звездные модницы не стесняются в бельеподобном наряде и на улицу выйти. Бритни Спирс Для выступлений она выбирает костюмы, напоминающие сценические наряды Мадонны: шляпу-цилиндр, колготки в сеточку и купальник-корсет. На концерте в рамках мирового турне Circus Бритни предстала в золотом купальнике от Dsquared2.

Мадонна Соблазнительные костюмы, созданные YSL, Roberto Cavalli, Stella McСartney и другими модными брендами, украсили ее мировое турне Sticky & Sweet.

Бейонсе Ей близок стиль суперзвезд 70-х, Шер и Дайаны Росс. По признанию Бейонсе, «чувственной, сексуальной и женственной» ее могут сделать только наряды от Armani Privé, Alexander McQueen и Jean Paul Gaultier. Во время выступления вместе с Хью Джекманом на церемонии «Оскар», купальник ярко алого цвета неожиданно подвел певицу, обнажив грудь. Однако эта маленькая неприятность лишь подзадорила ее: свой новый тур в поддержку альбома I Am…Sasha Fierce Бейонсе начнет в не менее чувственном наряде от Thierry Mugler.

Рианна На днях Рианна украсила свое тело новыми татуировками, в виде маленьких пистолетов. Любопытно, какие чувственные костюмы она выберет, чтобы их продемонстрировать?

Лили Аллен Даже на пляже она всегда загорает исключительно топлесс. Для сцены – как можно было догадаться – Лили выбирает не менее провокационные костюмы. Свой новый сингл The Fear она представила в обтягивающем боди «морячки» от Agent Provocateur, который дополнила голубыми чулочками и туфлями на высоком каблуке.

Леди Гага Даже для прогулок по улочкам Парижа она выбирает боди телесного цвета – сразу и не поймешь, оделась ли она вообще или просто выскочила из дома?

Памела Андерсон На открытие модной выставки художественной фотографии она свободно приходит в одних трусах и футболке, а во время показа Richie Rich появляется на подиуме в золотом купальнике, украшенном стразами.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Бельевой" тренд

00:15, 2 августа 2009

Автор: Torho

Комменты 8

Аватар

Интересно,почему эти купальники одевают только те,у кого короткие, кривые и толстые ноги???? УЖАСНЫ ВСЕ!

Аватар

терпеть не могу трусы и шляпу-цилиндр!

Аватар

Госопди у Рианы на втором фото ноги колевом...ужассс) а так всем неплохо)

Y

При всей моей любви к Риане, ей не подходят подобные наряды... Бейонсе - аналогично. А вообще, странная эта тенденция к всё большему оголению на сцене...

Аватар

у меня был такой пост...

Подождите...