MTV (MTV: Музыкальное Телевидение) — общероссийский круглосуточный музыкально-развлекательный канал, часть всемирной сети MTV.Начал своё вещание 25 сентября 1998 года, целевая аудитория канала — молодежь в возрасте от 11 до 34 лет, доля российской музыки равна 60 %.

image

А вот и они, звездочки MTV! Тутта Ларсен

Работала на MTV Россия с 1998г. по 2008г., вела в то время интерактивные программы, такие как «Дневной каприз», «Адреналин». С 2007 года работает на радио Маяк. Работала в паре с Дмитрием Глуховским, с Константином Михайловым, сейчас работает с Владимиром Авериным. В 2009 году приняла участие в выпуске русской версии анимационного фильма 9, где стала голосом одного из основных персонажей — седьмой.

Ольга Шелес и Антон Комолов

image

Работали на MTV Россия с 1998г. по 2002г., Шелест невероятно спортивно-активная девушка, пропагандистка экстрима. Вела «Правило буравчика», «Сводный чарт» и «Видеоактив» и «Бодрое утро» с Антоном Комоловым, они самые бодрые, позитивные, веселые, остроумные, обаятельные ви-джеи. Утром на уч:) я (да, думаю и пол страны) собиралась под шоу «Бодрое Утро», и на целый день обеспечивала себя настроением.

В 2001 Антон Комолов и Шелест вошли в финальную тройку номинантов на премию ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий развлекательной программы».

Лика Длугач

С сентября 1998-2002 г. Лика - ви-джей MTV, ведущая программ «Дневной каприз» и «Вечерний каприз», а также «Двадцатки самых-самых».

Александр Анатольевич

В середине 1990-х годов Александр стал работать ди-джеем на «Радио Рокс». Чуть позже пришел на телевидение — сначала на BIZ-TV, а потом в MTV ведущим программы «News Блок».

image

image

Татьяна Геворкян Работала MTV с 1998 г. по 2006 г., вела передачу о МОДЕ «Стилиссимо», а также Playstation в паре с Антоном Комоловым и «Высшую пробу». Была главным редактором молодёжного журнала Yes.

image

image

Яна Чурикова С 1998-го она была редактором, продюсером и успешной ведущей на канале MTV. Вела: «12 злобных зрителей», «Реактив».

image

image

image

image

Обновлено 15/09/10 18:19: Лох, это судьба!.....самый веселый дядечка на mtv...

image

Подпишитесь на наш
Блоги

"Старенькие" и любимые MTV-шники

20:00, 15 сентября 2010

Автор: dina008

Комменты 37

Аватар

из представленных все нравились, кроме Чуриковой.... а на Первом так она вообще стала раздражать((( из любимчиков - Тутта и Шелест&Комолов

Аватар

не Сева ,а Сега-ведущий!Супер-классный чувак!Работал с Кулагиным.

Аватар

блин,Комолов и Шелест так классно с ними было,столько слез от смеха пролито)) Чурикова нравилась,пока не начала она вести фабрику,там она так орала,что звук иногда вообще выключала. Кстати,раньше mtv был действительно музыкальным каналом,а сейчас там какой только фигни не понапихали-и какое-то свидание на вылет и рейтинги какие-то постоянные,сериальчики...а про музыку-то практически ничего и не осталось...когда там клипы,по ночам показывают?!?

Аватар

Шелест и Комолов были такие клевые!) когда после них взяли Урганта, он мне вообще не понравился. Зато сейчас...) сколько лет Александру Анатольевичу? кажется, он где-то прячет портрет, как Дориан Грей)

Аватар

Как тут выше написали, еще помню Беату (она после МТВ стала работать с группой Тату), Калясина в паре с каким-то мужчиной вела Шит парад, еще была Лена Зосимова, такой высокий тощий чувак (по моему его Севой звали), Гриша, который какое-то время вел 12ЗЗ (вроде бы бывший муж Чуриковой)

Подождите...