29-летняя Ким Кардашиан рассказала, что угрозы, которые она получает от фанаток Джастина Бибера после их совместной фотосессии для журнала Elle, иногда просто безумны. "Фанатки Бибера угрожают убить меня. Я на самом деле получала угрозы смертельной расправы, это было безумием! Но потом Джастин сказал им прекратить, и они прекратили".

image
"После опубликования фотографий люди думают, будто мы с Джастином вместе провели отпуск, романтический отпуск, я имею в виду. И поэтому я на берегу моря в платье вместо купальника с ярко накрашенными губами? Да и Джастин одет! Нет, ну правда, кто пойдет отдыхать на пляж в таком виде?"
image
Она заверила, что их с 16-летним Джастином связывают приятельские отношения: "Несколько раз мы встречались по работе. Он очень милый ребенок".

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашиан напугали фанатки Джастина Бибера

19:25, 15 сентября 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 19

S

правильно, нечего детей развращать - особенно тех, кому не светит половая зрелость

Аватар

на последнем фото что-то не так с Ким...как будто 3-я грудь откуда то выпрыгнула! Или такая фотожаба не удачная

Аватар

Бибер этот вообще не интересный... типаж а-ля Зак Эфрон 4 года назад, но тот хоть симпатишный)

N

"И поэтому я на берегу моря в платье вместо купальника с ярко накрашенными губами? ... Нет, ну правда, кто пойдет отдыхать на пляж в таком виде?" lol многие именно так и ходят :)))))))))

Аватар

"И поэтому я на берегу моря в платье вместо купальника с ярко накрашенными губами? ... Нет, ну правда, кто пойдет отдыхать на пляж в таком виде?" Каждый раз разглядывая тонны макияжа на ее пляжных фотках, я задаю себе тот же вопрос)))))

Подождите...