Появление Lady Gaga в платье из мяса на VMA был самым возмутительным моментом для мира моды. Это был третий и последний наряд, в котором певица вышла, чтоб получить награду за «лучшее видео года», и самым безумным. Но у людей все равно возник вопрос: «это было настоящее мясо?» Ответ – ДА. Дизайнера, который создал сие произведение, зовут Франс Фернандес. Он сказал: «Да это настоящее мясо из мясной лавки моей семьи».

Что хотела сказать сама Lady Gaga таким нарядом? «Ну, я точно не хотела оскорбить этим вегетарианцев. Если вы знаете, я самый независимый и свободный человек на земле. У этого платье много интерпретаций, но для этого вечера... если мы не будем отстаивать то, вот что мы верим, и мы не будет бороться за свои права. У нас у всех столько же прав, сколько мяса на наших костях. И я не кусок мяса».

Новость увидела на одном из форумов, но вообще это с сайта popcornnews.ru зы: как только люди с ней обнимались.. в частности Шер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наряд Lady Gaga на VMA 2010

18:56, 14 сентября 2010

Автор: NeStandart

Комменты 70

Аватар

О! Креативненько так... А на голове-отбивная...А следующий шаг-это появление на церимонии в платьей из человеческой кожи? Мечта маньяка... Хотя скажу честно- меня больше шокировали фото из WalMart

V

как это не удивительно, Леди Га оказалась не оригинальной в выборе своего наряда. Осенью прошлого года сеть стейк ресторанов провели акцию с подобной идеей образов. http://images.yandex.ru/yandsearch? rpt=simage&text=%D0%B3%D1%83%D0%B4% D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D1%80%D0%B5%D0 %BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D 1%8F%20%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1% 8F&img_url=www.adme.ru%2Ffiles%2Fne ws%2Fpart_6%2F68891%2Fgoodman.jpg&s psite=fake-060-6039506.ru&p=0

Аватар

я думаю запах от платья стоял не самый приятных. Но чего не вытерпишь ради такого огромного упоминания в прессе)) 5 минут пыток и весь мир в очередной раз говорит только о тебе. Когда появились первые фото с церемонии, кто-то из сплетниц предрекал что Пета взбунтуется, что, собссна, и произошло) в нете уже можно найти гневные обращения ПетЫ)

Аватар

поджарить бы ее в этом костюмчике...

Аватар

У Гаги на почве креатива съехала крыша.

Подождите...