На протяжении девяти месяцев Алена таинственным образом скрывала свою беременность. Она регулярно выкладывала в своем блоге фотографии, однако на снимках ее живот не был заметен или она прикрывала его пакетами и игрушками. Последние несколько месяцев Водонаева вообще не появлялась в свете. О том, что телеведущая стала мамой, стало известно только после ее выписки из роддома. Поскольку никто никогда не видел Алену с округлившимся животиком, появились слухи о том, что ее сына родила суррогатная мать. Однако Водонаева не комментирует эту информацию. Сейчас она посвящает все свое время своему маленькому сыну. Алена обещает, что в скором времени выйдет журнал для мам, где новоиспеченная мама покажет фото своего животика.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ребенка Алены Водонаевой родила суррогатная мать

17:04, 14 сентября 2010

Автор: hotnews

Комменты 32

Аватар

У меня во время беремености сыном был очень маленький живот - даже одежду специальнуб не пришлось покупать, вдобавок сын блондин в дедушку, а мы с мужем брюнеты оба, так соседка подозрительно посматривала на моего сына часто, потом решилась спросить: "А мальчик-то у вас светленький, а вы темные, да и живота не было видно" Так я сделала "страшные глаза" и тихонько ей на ухо сказала "Так мы его купили" - больше вопросов не было))))

Аватар

Видимо, чтобы популярность не улетучилась - сама Алена такой слушок и запустила)))

Аватар

Да фигня это все, я тут тоже грешным делом забрела на ее блог, заметно даже, как она немножко поправилась во время беременности, лицо немножко округлилось, ну как у всех будующих мамочек) Так что статья- полный бред. И потом, если бы она действительно хотела скрыть факт того, что ребенка рожала не она, а суррогатная мама, она могла бы ходить с какой нить накладкой на живот (как у Бри в отчаянных домохозяйках) и радостно изображать беременную. А на самом деле, имхо, она хотела скрыть факт собственной беременности по неведомым причинам.

Аватар

Че-та мне неинтересно читать, кто ей там кого родил. Зашла почитать комментарии:)

A

ой, а меня,когда я была на 7 месяце беременности, в транспорте принимали за школьницу:) Животика почти и видно не было.

Подождите...