Звезда реалити-проекта Keeping Up With The Kardashians решилась показать то, что другие знаменитости обычно скрывают. В очередном эпизоде шоу было подробно показано, как Ким отправилась в клинику в Беверли Хиллз и попросила врачей сделать ей инъекции ботокса в проблемную зону около глаз.

В 29 лет девушке рановато задумываться о "гусиных лапках" у внешних уголков век, но Ким была настроена решительно, и даже уговоры младшей сестры Хлое не смогли ее переубедить.

Смелая Ким даже отказалась от обезболивающего укола, уверяя, что у нее высокий болевой порог. Девушка не учла другого: ее организм на инъекции ответил аллергической реакцией. Кожа вокруг глаз вздулась, а потом на месте уколов образовались синяки.

Расстроенная Кардашьян пыталась бороться с неприятными последствиями процедуры теплой ванной, холодным льдом, но синяки не проходили.

Поняв свою ошибку, Ким пообещала больше не обращаться к медикам с просьбой вколоть ей ботокс. По крайней мере, лет до сорока, уточнила звезда.

Кстати, Ким и раньше пробовала столь любимый знаменитостями препарат, но, видимо, таких печальных последствий тот первый опыт не имел. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашьян изуродовала себя ботоксом

11:01, 14 сентября 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 28

Аватар

И это уже не первый раз, когда Ким решилась показать то, что другие обычно скрывают ))))))))))))

Аватар

После банального глубокого пилинга несколько дней лицо на карпаччо обычно похоже; опять же , косметолог предупреждает об "осложнении". Желающих, тем не менее, предостаточно. С ботоксом всё намного проще - как после любого укола, то же самое с мезотерапией - проблема на пару дней... Нужно подкорректировать название поста " Кардашьян изуродовала себя ботоксом на 2 дня"

Аватар

Какие печальные последствия! :) О ужас, синяки от уколов остались - прижимать после каждой инъекции надо было посильнее доктору и колоть аккуратнее, ни разу не видела такого. Так или иначе, это не осложнение, вот если бы не туда вкололи и веко обвисло на 6 мес, это называется осложнение. А это просто неопытный косметолог. А кто критикует процедуры по уходу, ботокс и тп, и совсем их отвергает - да на здоровье, не делайте вообще ничего, зачем орать то. Есть еще такое слово "мера", между прочим. К слову, мне после операции уколы в попу кололи, попали в сосуд, сделали гематому, а потом абсцесс, слава Богу, удалось рассосать компрессами и антибиотиками внутрь, не пришлось резать... Реакция на любой укол непредсказуема может быть.

R

какая же она тупая!

Аватар

Это до чего же деградировало наше общество, что кому-то могут быть интересны синяки после ботокса девочки по имени Хрензнаеткто..

Подождите...