Слухи о том, что красавица-актриса беременна, возникали уже не раз. Но каждый раз Пенелопа или ее представители в корне их пресекали, категорически отрицая «интересное положение». И вот на днях кинотусовка снова начала судачить о том, что Круз и ее супруг Хавьер БАРДЕМ скоро станут родителями: на съемках очередной части «Пиратов Карибского моря» папарацци сфотографировали Пенелопу в пышной блузке, не скрывавшей округлившийся животик звезды.

Актриса любит широкие наряды и частенько носит безразмерные футболки и скрывающие фигуру пиджаки. Но даже в свободных костюмах она всегда смотрится подтянуто. На этот же раз Пенелопа выглядела как классическая будущая мамочка на внушительном сроке беременности. Масла в огонь подлили и слухи о том, что счастливый супруг Хавьер уже вовсю делится со своим ближайшим окружением новостью о будущем отцовстве. А пресс-атташе Пенелопы, которая обычно на вопрос о том, не беременна ли звезда, всегда категорично отвечала: «Нет!», на этот раз говорит, что не уполномочена ничего комментировать.

В июле Хавьер и Пенелопа секретно поженились, и с тех пор супруги практически не видятся – Круз постоянно занята на съемках «Пиратов Карибского моря», которые проходят на Гавайях.

Лишь изредка у молодоженов выдается время, чтобы побыть вместе: на днях, например, они вырвались друг к другу и устроили себе романтическое свидание в Санта-Монике .

Подпишитесь на наш
Блоги

Пенелопа Круз похвасталась животиком

21:53, 13 сентября 2010

Автор: loveislove

Комменты 21

Аватар

хоть бы это была правда))

Аватар

Может и беременна...но не стоит отрицать тот факт, что РАЗЖИРАТЬСЯ это её любимое... два года назад тоже ходили слухи, а это всего лишь была раздавшаяся талия, с её фигурой это особенно заметно. Она же не слониха, чтобы вынашивать ребенка два года

Аватар

ой пожалуйста пусть это будет правдой) такие милые)

J

В такой блузке любая беременной будет выглядеть,так что фотка еще ничего не доказывает

А

классные оба!

Подождите...