Виктория Бекхэм не может пожаловаться на отсутствие интереса к своей персоне на этом сайте. Пока одни кропотливо досматривают "Викины" платья, сумки, очки, ноги и улыбки, другие с возмущением требуют прекращения бессодержательных постов, состоящих из многочисленных идентичных фотографий. Некоторые, неизвестно из каких побуждений, иногда умудряются озадачить сплетническое сообщество шокирующими комментариями. Уже около гoда назад кто то посмел сравнить экс-перчинку с селёдкой. Этой осенью всё ещё больше осложнилось. Одна девушка сказала, что .... Читайте сами!

Ужас-ужас-ужас.... Негодующие сплетницы обратились ко мне с просьбой провести расследование, чтобы выяснить "степень похожести", или, скорее, непохохести. Что я и сделал!

Проведённое расследование показало, что .... На мой взгляд, нет, не похожа. Она мила и нежна, как плюшевая игрушка. Вот!

Anastasia, выбирайте слова в следующий раз. P.S. Хорошо тебе отдохнуть, Peppy!

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм и шокирующие комментарии на Сплетнике-2

21:01, 13 сентября 2010

Автор: Big_Brother

Комменты 61

Аватар

ну дождались)) а ты ещё сопротивлялся делать не хотел)

Аватар

НЕДОВОЛЬНЫЕ, вы вообще читаете, что написано в посте? Nisso_55, о чем он должен был быть? Конкретно о письке? Так это по другому адресу) Duduka, 1) Брат по-моему, здесь один из самых вменяемых Сплетников. 2) За все время, что он здесь не припомню, чтоб кого-то унизил или оскорбил. Задав вопрос: "Своей писькой не судьба заняться" Вы, милая опустили именно себя, а не его. И ещё одна просьба, ко всем, кому не нравятся посты Big_Brother: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙТИ, ВКЛЮЧИТЕ ЧУВСТВО ЮМОРА, И НЕ ОТНОСИТЕСЬ КО ВСЕМУ СЕРЬЕЗНО!

F

Прекрасный пример того, как сплетни обрастают слухами)). Прекрасная работа, Большой Брат!

N

Если честно, пост ни о чем!!!

Аватар

заняться вам нечем, большой брат) но смешно)

Подождите...