На днях в Москве открылась выставка "Свадебный рай", одним из организаторов которой была телеведущая Роза СЯБИТОВА. Ее муж - Юрий АНДРЕЕВ воспользовался моментом и повторно сделал Розе предложение.

История о зверском избиении Розы Сябитовой ее мужем Юрием Андреевым не сходит со страниц уже почти полгода, обрастая все новыми подробностями. Приревновав тогда супругу, Андреев выплеснул гнев и жестоко избил женщину. Долгое время Роза была настроена крайне решительно: развод и тапочки по почте. Андреев быстро осознал ошибку, но все его попытки помириться актриса игнорировала. В отчаянии тот даже купил супруге обручальное кольцо в надежде растопить ее сердце, но вместо согласия получил от ворот поворот.

Тем не менее летом стало известно, что Сябитова все-таки простила мужу побои. А на днях то самое обручальное кольцо, отвергнутое в первый раз, было благосклонно принято.

image

- Юра не подарками меня завоевывал, а поступками, - делится Роза. - Когда мужчина говорит: "Прости, я больше так не буду" - мне слабо верится. Но сегодня я услышала то, что действительно заставило мое сердце дрогнуть. Он сказал: "Не обещаю, что тебе будет легко со мной. Но я всегда буду с тобою рядом". Можно провести такую аналогию: я - вершина айсберга, а мой муж - его основание. Будучи публичным человеком, мне необходима крепкая опора. Когда Юра ушел, я поняла, что айсберг начал тонуть.

- Чем сопровождались его слова? - Юра всегда делает неожиданные подарки. Пришел на выставку с букетом цветов и прилюдно, перед Богом и всеми собравшимися попросил прощения. И подарил мне обручальное кольцо! Ведь мы еще до свадьбы практически одновременно свои кольца потеряли. Купили новые, но разные, и его кольцо мне нравилось гораздо больше, чем мое собственное. И я всегда хотела такое же. А вчера он мне подарил именно его! Теперь у нас одинаковые. Чего греха таить, женщины падки на драгоценности.

image

- Почему вы расстались? - Так сложились обстоятельства. Ему звонили люди с Первого канала и наговаривали на меня, что якобы у меня завелся любовник. А в то время у меня была дикая загруженность, я пропадала на съемках сутки напролет, приходила уставшая, и сил на Юру уже не хватало. Он это расценил как подтверждение словам недоброжелателей. Я вообще никогда до этого момента не думала, что у меня есть враги!

- Пока были в разлуке, скучали по мужу? - Если честно, ужасно! Конечно, мне хотелось помириться. Но мы ведь уже не дети, и одного "Прости" мало. Проблемы начались и на работе. Пошли судебные процессы, клиенты стали подавать на меня иски. И Юрина поддержка меня тогда очень спасла. Все-таки женщине без мужчины очень тяжело существовать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роза Сябитова: Муж меня больше не бьёт

01:34, 13 сентября 2010

Автор: loveislove

Комменты 53

A

не могу дальше читать, все полная заказуха и ее пиар, на самом деле этого ничего и не было

Аватар

кто это такая?...

Аватар

У нас некоторые дамы не понимают намеков. Подумаешь избил разок другой, но любит же, прощения потом просит, а когда он ей реально голову открутит и дети останутся сиротами будет уже поздно!Не понимаю таких глупых женщин! Ноль уважения к себе!!!Фуууу!

Аватар

а потом и говорят: бабы - дуры. цацки - эт да, вот это поступок

Аватар

Тетку не знаю, так как телевизор не смотрю вообще. Поведение ее мне тоже сложно понять. Простить такое? А возможно просто "пиара" такого захотелось, рейтинги падать начали что ли. Зато начинаю еще больше ценить свое личное счастье.

Подождите...