Роберт Паттинсон продолжает свое большое американское путешествие в компании друзей Тома Старриджа и Сэма Брэдли. Напомню, если верить слухам, Роберт едет в Новый Орлеан, где снимается Кристен Стюарт - но мне лично кажется, что чуваки просто катаются по городам Америки вслед за Брэдли, который выступает в барах. Их следующая остановка была в Хьюстоне, где обалдевшая публика признала Роба, пока тот вместе с Томом слушал выступление Сэма в одном из баров. Новость вмиг разнеслась по Твиттеру. Все, кто мог, бросились фотографироваться с парнем - который был в прекрасном расположении духа, пил пиво, играл в игрушки и давался всем в руки. Очумевший от счастья народ писал в своих бложиках, что вот Роб сидит и смотрит на сцену, вот он встал, вот повернул и т.п. Львиная доля писавших знает его, конечно, как Эдварда Каллена - но нашлись люди, которые радовались тому, что сфотографировались с Седриком Диггори )) У каждого свое счастье ))

image

Сэм, Том и Роб. Девочка пожелала сохранить инкогнито:

image
image

Эти парни сами не поняли, что упустили. А оно на заднем плане - кривоееее!:)http://www.starslife.ru/images/content_images/robert_pattinson_f1887846.jpg Чувак в клетчатой рубахе - счастливец

image

У него с Робом куча фото

image

И личное есть

image

А это Сэм выступает

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон добрался до Хьюстона

17:12, 12 сентября 2010

Автор: _beauty_

Комменты 20

Аватар

да уж...не думала, что борода может так его испортить!!!

Аватар

Человек на отдыхе! Не хочет, не бреется! Кстати, на твиттере уже написали, что Роб в Новом Орлеане, и их видели с Кристен в каком-то баре.)

Аватар

на некоторых фото напоминает Пореченкова!

Аватар

по-моему Робу стоит побриться,.....но почему они не заехали в Чарльстон???как всегда я-лузер=((

Аватар

СТРАХ роб, ты чо, совсем что ли того??

Подождите...