Мэрилин Мэнсон снимает фильм о Льюисе Кэрролле. "Фантасмагория. Видения Льюиса Кэрролла» станет дебютной режиссерской работой короля эпатажа. Впечатлившись бертоновской "Алисой в стране чудес", Мэрилин Мэнсон приступил к съемкам фильма о жизни Чарльза Лютвиджа Доджсона, более известного миру как Льюис Кэрролл. 42 000 000 долларов будет потрачено на "Фантасмагорию. Видения Льюиса Кэролла", которая расскажет о страшных снах, мучивших по ночам писателя и математика. Доверить исполнение роли одуревшего от полуночных кошмаров Кэрролла Мэнсон, естественно, не смог никому кроме себя любимого. Несмотря на пугающую внешность, Мэрилин всегда был окружен красивыми женщинами. Фильм с его непосредственным участием исключением не станет: Алису, которая каждую ночь устрашает Кэрролла во снах, сыграет английская супермодель Лили Коул. 22-летняя златовласка с детским лицом уже имеет опыт работы в кино. Самой заметной ее ролью до этого была Валентина из "Воображариума доктора Парнаса" Терри Гиллиама.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэрилин не Монро

01:37, 12 сентября 2010

Автор: hotnews

Комменты 11

Аватар

он офигенный чел! сплошной эпатаж. Мне нравится его музыка и бешеная энергия!

Аватар

он нереальный, он будто не от мира сего)))

Аватар

Там еще Тильда Суинтон и Анджелина Джоли быть...ну он их по крайней мере приглашал)

Аватар

да он его уже лет семь снимает. люди, не путайте алису тима бертона, в которой снялся депп, алису от макджи по компьютерной игре и алису мэнсона - это три разных вообще проекта по мотивам сказки кэрролла.

Аватар

ой...нравится он мне тем что не такой как все... но то что он делает на концертах ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ овец,коз и т.д. это кошмар!!!! не зря его в олимпийский не пустили.... он отличная пара с Дитой...=)

Подождите...