Вряд ли на российской сцене найдется человек, который сможет состязаться с Никитой Джигурдой в смелости. Привыкший шокировать публику прямотой своих текстов, он без стеснения выставил на показ детородный орган, так часто воспеваемый им в его стихотворениях. Очевидцами зрелища стали посетители одного из пляжей в Юрмале, куда Никита приехал для участия в фестивале шансона. Но просто разгуливанием обнаженным по Балтийскому морю и исполнением песен Джигурда не ограничился. Он посетил исправительную колонию Браса, где прочитал заключенным лекцию о воскрешении человеческого духа и царствовании вселенской любви, сообщает «Lifeshowbiz.ru». От себя добавлю:если бы я была мужиком и находилась бы в том момент на пляже,я бы его сиииильно ударила.

Обновлено 10/09/10 17:48:

Подпишитесь на наш
Блоги

Джигурда показал на пляже свое достоинство

19:42, 10 сентября 2010

Автор: clz

Комменты 59

T

Ну что тут сказать? Ну а если это достоинство у него единственное: В смысле других у него нет(смелость, честность, мужественность, ответственность, преданность)? Ну а в защиту Анисиной-только у подонков здоровое потомство. Здоровье деткам в наше время ох не лишнее.

Аватар

про Анисину ходили слухи, что она "снежная королева", а это чудо увлекался тантрой и прочим, вот и затрахал ее до смерти. Сексом легко влюбить.

Z

Сочувствую отдыхающим! По себе знаю, каково это - отдыхаешь на пляже, расслабляешься, смотришь умиротворенно по сторонам, и внезапно - ОНО! Нудист, в смысле. Прям рядом с тобой. Мне так одно чудесное утро испортил старый, лет семидесяти, голый дед. Уже лет десять прошло, а до сих пор помню, как он появился, и весь отдых изгадил своими упражнениями на природе. Зарядочку делал. Буэ.. У нас они на всех диких пляжах, и я, в принципе, особо против ничего не имею, но только не рядом с людьми, которые купаются в купальниках - очевидно же, что они придерживаются других, не нудистских ценностей. Некоторые вежливые, если видят, что люди отдыхают в купальниках, они рядом не становятся, отходят подальше. Уважают чужие взгляды. А другие, не смотря, что места много - побережье дикое, отходи на сколько хочешь - подойдут и разместятся буквально в трёх метрах. Такое ощущение, что это не нудисты, а эксгибиционисты, наслаждающиеся произведённым эффектом. Типа Джигурды :)))

Аватар

мне вообще не понятен этот субъект! возомнил из себя Христа...

Аватар

придур... не слышала ни одной его песни, или чем он та занимается.

Подождите...