Не давая неудачам в личной жизни вступить в сговор со временем, 25-летняя «татушка» в третий раз готова создать семью.

image

В начале лета порвав отношения с сыном состоятельного московского бизнесмена 26-летним Парвизом, певица увлеклась коренастым предпринимателем по имени Вадим.

image

- Мы живем сейчас вместе, - рассказала Life Showbiz Юля. - Скоро вместе улетаем в Америку. В Россию будем приезжать только изредка. Последние три года бойкая артистка Волкова так и жила, на две страны: правда, совсем с другим мужчиной. Менять место жительства в Америке солистка «Тату» не намерена. В Штатах она с Вадимом будет проживать в том же доме, где когда-то воспитывала с Парвизом их маленького сына Самира.

image

Юля - человек творческий, увлекающийся, - рассказал Life Showbiz папа певицы Олег Волков. - У нее сейчас главное увлечение - дети и работа. А любовь - я это слово вообще ненавижу. Любовь может быть только к себе, к работе и к родителям, все остальное - приходящее и уходящее.

Тем не менее, судя по планам Юлии, никогда не умевшей долго грустить, роман с Вадимом - это вовсе не «приходящее и уходящее». На вечеринке Rock This Fucking Moscow Ni, которая состоялась в четверг вечером в одном из московских клубов, «татушка» Волкова призналась: несмотря на то что новым отношениям всего полгода, уже не за горами поход в загс. - Свадьба у нас в планах, а детей рожать мы пока не планируем, - делится планами Юля. - Зачем так быстро? У меня уже есть двое детей, я же не бейби-машина!

Подпишитесь на наш
Блоги

Вновь замуж невтерпеж

17:30, 10 сентября 2010

Автор: freshice

Комменты 51

Аватар

Девушки, да ей просто больше делать нечего + деньги нужны, песни-то её теперь не нужны никому. Жалко, что таким особам Бог детей даёт, а хорошим девушкам порой с таким трудом удаётся родить.

Аватар

страшные губы))

Аватар

по мне так она очень противная сорока!

Аватар

Экий "рабочий" рот, аж ужас охватывает при взгляде на это "богатство". Папаша Волков реально придурок. Любовь к работе и себе, а дети это так, увлечение? То-то он такую "достойную" дочь воспитал.

Аватар

у него уши большие, у нее губы....одним словом- ГАРМОНИЧНАЯ ПАРА! а если серьезно, хорошо что восританием детей, занимаются Юлины родители, а не сама Юля....

Подождите...