Актер, телеведущий и музыкант Игорь Верник нашел новую возлюбленную. По иронии судьбы ею оказалась близкая подруга экс-супруги актера Марии. Тусовка замерла в ожидании: остановится ли «неугомонный» на сексапильной брюнетке или она будет лишь ширмой, прикрывающей очередные романы на одну ночь?

Кудрявцева устала прощать измены В первый раз Игорь Верник попробовал заняться сексом в шестнадцать лет, приведя одноклассницу домой, когда родители уехали на дачу. Молодые люди разделись, легли в постель и… ничего не произошло.

Братья Вадим и Игорь Верники – Я совсем не понимал, что нужно делать. Девушка тоже. Так и лежали, обнявшись. Премудрости любовных утех я познал позже, когда учился в Школе-студии МХАТ, – делился когда-то Верник с автором этих строк.

Казалось бы, развлекайся, пока молодой. Но видимо, интеллигентные родители (мама – преподаватель музыки, отец – театральный режиссер) повлияли на личную жизнь талантливого студента. Мало кто знает, но первый раз артист женился в двадцать лет.

– Так уж Игорь устроен: если уверен, что любит девушку, сразу забывает о том, что ему одной женщины всегда мало. Готов жениться сразу же – не раздумывая, – поделился с «ЖГ» знакомый звезды.

Брак продлился шесть лет и был, по словам очевидцев, очень тяжелым. Верник не любит об этом вспоминать. Супруга требовала постоянного внимания и обожала устраивать разборки. После развода Игорь пошел вразнос, стремясь наверстать упущенное. Он мог познакомиться с девушкой где угодно: на вечеринке у друзей, в кафе, в транспорте, даже на улице.

В 1994 году судьба свела его с Лерой Кудрявцевой. Верник увидел ее в клубе на подтанцовке у одной из звезд. Отношения закрутились стремительно. Телеведущий порекомендовал любимую на телевидение. И не ошибся. Вскоре Кудрявцева стала одной из самых модных телеведущих. Быть бы счастливому браку, но… пара распалась.

– Я не могла прощать его регулярные измены. Он и сейчас такой – ни капли не изменился, – сказала Лера, после того как Верник в 2009 году своим поведением спровоцировал на драку ее бойфренда Сергея Лазарева. Игорь решил «тряхнуть стариной» и стал соблазнять Леру на глазах у многих свидетелей.

Прошла любовь с первого взгляда Это не единственная драка на любовном фронте донжуана. Года четыре назад сердцееду крепко досталось от боксера, пришедшего в клуб со своей девушкой. Игорь кадрил красотку и обзавелся в итоге лиловым фингалом.

– Никто не мог устоять перед обаятельной улыбкой Игорька. Заметив очередную красотку, он знакомился с ней, и через каких-то пять минут девушка, очарованная манерами и юмором, уже соглашалась на ужин в ресторане. А через два часа Игорь вел ее домой. Полностью разочаровавшись в браке, он был уверен, что никогда больше не женится, – рассказал приятель Верника.

С женой Марией Верник Но холостяцкая жизнь продлилась лишь десять лет. Как-то, зайдя в магазин купить подарки друзьям, он обратил внимание на девушку, вертевшую в руках красную юбку. Это была молния – любовь с первого взгляда! Верник с тоской проводил незнакомку глазами, первый раз в жизни не решившись подойти и познакомиться. Но спустя несколько дней встретил запавшую в душу прелестницу. «Это судьба!» – решил артист. С этого дня Маша и Игорь не расставались. В начале 1999 года Мария забеременела. Узнав об этом, Верник тут же сделал предложение.

С женой и сыном Несмотря на бурное прошлое, артист решил взять себя в ежовые рукавицы и не изменять жене, которую безмерно любил. Маша связала свою жизнь со знаменитым человеком, ставшим к времени свадьбы заслуженным артистом России, к которому были неравнодушны бесчисленные поклонницы. Зарок быть верным мужем забылся – и счастливый брак развалился. Если интрижки с поклонницами телеведущий еще мог скрыть от жены, то правда о двух романах с известными певицами тут же выплыла наружу.

Семенович скрасила серые будни В 2006 году актер снялся вместе с «блестящей» Анной Семенович в сериале «Вся такая внезапная». Кинотусовка тут же заговорила о бурном служебном романе.

«Мистер обаятельная улыбка» проговорился в одном из интервью: «Служба… Это слово у меня ассоциируется с командами «сидеть!», «стоять!», «лежать!» А романы способны скрасить самую серую рабочую обстановку». И добавил, что ему завидует вся страна, а он кайфует, когда Аня сидит у него на коленях.

Через знакомых Маша узнала и о других, более серьезных отношениях с певицей Кети Топурия. Впрочем, на тот момент супруги все больше и больше стали задумываться о разводе.

– У Игоря есть квартира, которую он называет «офисом». Туда часто приходят девушки. По работе, разумеется. А уходят под утро, – шепнул репортеру «ЖГ» сосед артиста.

Подать заявление на развод предложила Мария. При этом пара сохранила дружеские отношения. А «освободившийся» Игорь продолжил любовные приключения. Пресса с удовольствием следила, как он завлекал мисс Почта Юлию Гаврилкину, как на «Кинотавре» ощупывал Алену Свиридову, как Лера Кудрявцева едва не рассталась с Лазаревым… Всего не перечислишь.

– Мои «американские горки» – отношения с женщинами. Это гораздо лучше, чем погружаться под воду и заглядывать в пасть мурене или летать с парашютом, – сказал как-то актер.

В конце этого лета он вывел в свет брюнетку Дарью, с которой его познакомила вторая супруга. Игорь был скромным, тихим, не смотрел ни на одну женщину. Надолго ли? Тем более что новая пассия делает карьеру в модельном бизнесе, где податливых красоток хоть отбавляй.

С новой подругой – Скорее Игорь обзаведется нелегальным гаремом, чем станет жить только с одной женщиной. Слишком уж он горяч, – с усмешкой говорит старая подруга звезды. ___________________________________________________________________________

По слухам, "уставшее" сердце Игоря завоевала одна из самых красивых женщин Украины Российский актер и ловелас Игорь Верник закрутил роман с моделью Playboy, солисткой украинской группы NikitA Дашей Астафьевой.

Даша Астафьева и Петя "Очкарик" Игоря, видимо, абсолютно не смущает, а возможно ему даже льстит тот факт, что Даша Астафьева, солистка украинской группы NikitA, является частой гостьей в особняке основателя империи Playboy Хью Хефнера.

Игорь и Даша быстро стали парой не только не только на площадке, но и в жизни - За последние несколько дней Верник уже трижды прилетал в украинскую столицу, - рассказали Life Showbiz близкие друзья Даши. - За это время он ни разу не появился у нашей красотки без цветов.

Перед очаровательной партнершей Верник готов стоять на коленях Игорь настолько потерял голову, что решил организовать с Астафьевой совместный проект, за который лично готов выложить кругленькую сумму. Актер, ранее утверждавший, что очень сочувствует своим соседям, которые могут услышать его пение в душе, посвятил своей нынешней избраннице лирическую композицию, которую она благожелательно приняла.

- Он постоянно поет мне серенады, - улыбается Даша. - Иногда на ухо, иногда стоя на коленях. Так красиво за мной еще никто не ухаживал.

Звезда Playboy запала актеру в душу с первой минуты знакомства Насколько на это раз хватит Игоря, сказать трудно, но пока его глаза горят, значит, искра, запалившая его сердце, потрудилась на славу.

P.S. Ну, и ждём, конечно же, комментариев главного сводника Всея Руси и ближнего зарубежья - господина Листермана Ваше мнение, уважаемые "сплетницы": что это - любовная история или очередной PR-роман?

Подпишитесь на наш
Блоги

Игорь Верник: Женщины лучше, чем акваланг и парашют

14:41, 10 сентября 2010

Автор: shnaket

Комменты 17

L

V dekabrey 2009 videla ego v C&A v Parige s simpotichnoi blondinochkoi....pokupali emy odejdu...:) derjalis za ruchki

Аватар

девочка красивая (которая последняя, ну пока последняя)

Аватар

Вот он минус больших постов - все "съехало". Я даже проголосовать не могу! Все комменты курсивом, рейтинг где-то сбоку... Блин, Сплетник, что за хня??? Тут знаков вместе с каринками тысячи на 3-5, не больше, а лимит 50 тысяч. Какого уже все сейчас глючит! Лана, спасибо за пост! надеюсь, у меня все восстановится.

A

Мужчин, жизнью которых управляет не их мозги, а половой орган, за мужчин не считаю.

Аватар

кому его оскал кажется сексуальным?)

Подождите...