Немногословная звезда сериала "Кадеты" Елена Захарова выходит замуж. Одна из самых доброжелательных звезд экрана официально оформит отношения со своим возлюбленным - бизнесменом Сергеем Мамотовым.

Впервые 34-летняя Захарова появилась на публике с женихом в мае на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. Уже тогда стало очевидно, что счастливым светом ее глаз можно осветить небольшой населенный пункт. Генеральный директор фирмы, которая занимается интернет-технологиями, Мамотов стал настоящей отдушиной для актрисы, которая еще ни разу не была замужем и единственной любовью которой до этого была работа.

- Лена просто летает, - восхищаются колеги актрисы по сериалу "Кремлевские курсанты". - Они с Сережей разлучаются только на время ее съемок, хотя он даже на площадку иногда приезжает.

image

Как стало известно Life News, Елена находится на четвертом месяце беременности. Звезда пока скрывает свой растущий животик под широкими одеждами, но счастье, которое красит ее лицо лучше любой косметики, скрыть невозможно.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Thats Amore

02:01, 10 сентября 2010

Автор: loveislove

Комменты 37

Аватар

Молодец девушка- и симпатичная, и хваткая! Поздравляю!!

Аватар

мне сегодня три рыбы приснились-обычно к новостям о беременности. И вот узнаю...самое смешное что мы с ней и тезки и однофамилицы)))) удачи ей

W

хороший телефон у мужа-бизнесмена)))

Аватар

Мы теперь каждыйдень будем лицезреть посты про эту никому не интересную старую девушку? Все в ней плохо. Пускай рожает и сидит дома долго-долго.

Аватар

Ну зачем она ТАК сделала на втором фото. Милая же девочка =)

Подождите...