Эмми Россум Самая любимая пара обуви на красной ковровой дорожке для актрисы Эмми Россум - это туфли с большой брошью на носке от Giuseppe Zanotti.

Ким Кардашьян Кимусик, как и ее сестра Хлое обожают босоножки на высоченном каблуке от Proenza Schouler. Этим летом светская львица приобрела себе еще одну пару от этого дизайнерского дуэта, отличающейся цветом и ремешками.

Виктория Бекхэм Чопорная англичанка последние полгода "изменяет" своему другу Лабутену с Brian Atwood.

АннаЛинн Маккорд Актриса "Беверли Хиллс" не смогла устоять перед туфлями Christian Louboutin, и приобрела аж две пары - черные и цвета "nude".

Кортни Кардашьян Еще одна любительница Christian Louboutin - сестра Ким. Эти сандалии молочного цвета девушка приобрела еще летом прошлого года.

Лорен Конрад Звезда нескольких реалити-шоу Лорен Конрад приобрела эти коричневые босоножки на платформе напару со своей подружкой Ло Босуорт.

Эшли Грин Актриса Эшли Грин отличается большой любовью к простоте и удобству - примером может послужить ее преданность черным балеткам.

Риз Уизерспун Сменив двух партнеров, Риз осталась верна своим любимым коричневым шлепкам.

Гвинет Пэлтроу Актриса, ныне живущая на Туманном Альбионе в повседневной жизни носит сандалии.

Джессика Бил Этим балеткам Джессики Бил уже несколько лет, но она их по-прежнему любит:)

Кэмерон Диас Еще одна девушка, предпочитающая простоту и минимализм - Кэмерон Диас. Одна из самых улыбчивых дам на планете предана своим белым шлепкам.

Эшли Симпсон Сестра Джессики Симпсон склонна к миксу спортивного и хиппи-стиля. Поэтому кроссовки - одна из самых "носибельных" пар.

Ева Мендес Одна из самых горячих штучек в обычной жизни предпочитает сабо в этностиле.

Кристин Каваллари Новая звездочка на небосклоне реалити-тв предпочитает носить туфли на платформе от YSL.

Анджелина Джоли Давно известно о пристрастии Анджелины к туфлям Stuart Weitzman, не стал исключением и промо-тур нового фильма актрисы "Salt".

Николь Ричи Уже лет пять мама двух прекрасных детишек преданна всем сердцем к Christian Louboutin. От этого дизайнера у нее два десятка туфлей, эти ботильоны - любимые.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимая обувка знаменитостей

23:41, 9 сентября 2010

Автор: Faila

Комменты 47

Аватар

вот интересно увидить звезд в одной паре обуви на разных фото)

Аватар

спорные, конечно, сабо у Евы Мендес, мягко говоря

Аватар

а я ношу лубутены целый день, а подруга вот купила - не смогла, отдала мне. ))) это индивидуальные особенности ног, нельзя категорически утверждать, что обувь удобная или нет, основываясь на своем только опыте. а еще обожаю Marni - не стандарт и очень подходит мне лично

S

лубутены жутко неудобны. максимум полчаса выдерживаю. с тех пор на дорогую обувь - табу. девочки, а кто обладательницы узкой ноги с низким подъемом??? какие марки носите? вообще нереально ничего подобрать. из босоног нога съезжает, даже сандали все шьют на широкие ноги(((( вот проблема так проблема.

Аватар

все хочу, хочу, хочу!!!

Подождите...