Скажите честно: вы верите в то, что «Рассвет» станет последним фильмом о «Сумерках»? Вот и мы не очень-то верим. Как выяснилось, не верят в это и на киностудии Summit Entertainment, снявшей «Сумерки. Сага. Затмение». Говорят, что киностудия собирается сделать фильм и по последнему роману саги «Короткая вторая жизнь Бри Таннер» (The Short Second Life of Bree Tanner), который выйдет после «Рассвета».

Источник, близкий к «Саммит Интертейнмент» и «Сумеркам», рассказал, что киностудии, безусловно, выгодно продолжать сотрудничество со Стефани Майер, но пока еще рано говорить о чем-то конкретном: актерах, съемках. Пока новый фильм находится на стадии задумки и просчетов. Книга «Короткая вторая жизнь Бри Таннер» вышла этим летом – спустя два года после «последнего», как предполагалось, романа «Рассвет».

Книга еще не вышла в России, но, конечно, бесконечные поклонники саги уже перевели ее и выложили в свободном доступе в Интернете. Книга поклонникам саги понравилась, так что известие о новом фильме, хотя и пока не официальное, наверняка их порадует.

Подпишитесь на наш
Блоги

Будут новые «Сумерки»

18:16, 9 сентября 2010

Автор: ankabaranka

Комменты 32

Аватар

Какой чудовищный фотошоп на фото, где они в свадебных нарядах...

Аватар

Мир помешан на вампирах. А сумерки распиарены до тошноты. сколько можно, ну в самом деле?)

Аватар

Вообще-то, это ни разу не продолжение, а типа спинофф. Бри Таннер - новообращенная вампирша из третьей книги, сдавшаяся Калленам, но убитая по приказу Джейн. По идее, должен получиться самостоятельный, да еще и весьма драматичный фильм на вампирскую тематику, а уж никак не продолжение Сумерек. Хотя лично я и от пятой книги саги не отказалась бы. Любопытно было бы взглянуть на подросшую дочь Беллы и Джейкоба )))

Аватар

главное вовремя завершить... мало того, что из рассвета два фильма сделали, так ещё и новый собираются снимать.. надоело, пусть новое что-нибудь придумают

Аватар

ну ничего удивительного,надо снять кэша с этой истории по максимуму!!!вон у гарри поттера 7 часть скоро выйдет,надо было майер всю эту фигню тоже книг на 7 растянуть...

Подождите...