Совсем недавно СМИ дружно писали о том, что балерина Анастасия Волочкова познакомилась с чилийским миллионером доном Мигелем, который предложил ей руку и сердце... А тем временем выяснилось, что дон Мигель – актёр массовок, который проживает в Южном Бутово, пишет интернет-издание Myjane.ru.

Актёра узнал его коллега, столичный телетусовщик. Он утверждает, что дона Мигеля зовут Володя или Валера, и он периодически снимается в телевизионных фильмах и программах по ставке 500 рублей за смену.

«Нет, я ничего не перепутал, - говорит источник. - У меня прекрасная зрительная память. Он живет где-то на окраине Москвы, я забыл – Южное Бутово или Бирюлево? Пару раз во время ночных смен он еще канючил: "Ребята, уже поздно, отпустите меня, а то на метро опоздаю, ехать далеко".

image

Напомним, сама Анастасия уверяет, что со своим новым поклонником она познакомилась во время концерта в Сантьяго и олигарх сразу был сражен красотой, статью и манерами русской балерины. И даже якобы подарил ей породистого скакуна стоимостью в миллион долларов.

Не исключено, что через какое-то время Волочкова может заявить, что журналисты перепутали и поместили вместо снимка олигарха фото совершенно постороннего человека, заключает "Собеседник".

Подпишитесь на наш
Блоги

Миллионер Анастасии Волочковой проживает в ... Южном Бутово?

17:42, 9 сентября 2010

Автор: loveislove

Комменты 38

E

Усы у дона Мигеля зачетные!

N

последнее фото ..................ппц!

K

А вот фотография с ее гастролей по Южной Америке. 17 июля 2010 года. Всем - хорошего дня и веселого настроения! )) http://www.flickr.com/photos/lyner/ 4803703444/in/photostream/

Аватар

Не опять, так снова. Сколько ж можно перепечатывать одно и то же. Хоть бы продолжение этой "сенсации" раскопали. Последнее фото сильно похоже на фотомонтаж, Волочкова крупновата для среднестатистической балерины, но такой ужас выглядит неправдоподобно, как можно танцевать с такой "физикой". А балерина, Анастасия, кстати, отнюдь не бездарная :)

Аватар

аххахахахах,какое милое пузико!!!!!

Подождите...