Странный союз, всегда вызывавший массу сплетен и пересудов, прекратил свое существование. Без поддержки Надежды Георгиевны ее бывшему спутнику Евгению Гору приходится нелегко: его популярность и успехи в делах держались в основном на романе с певицей.

Как пишет "Комсомольская правда", парень даже нанял адвокатов, чтобы решить финансовые вопросы, назревшие после расставания с Бабкиной.

"Я не знаю, что он хочет! И знать не хочу! - прокомментировала ситуацию сама певица. - Пусть делает что хочет. А вы-то что от этого хотите?"

image

Между тем, нанятые гором адвокаты же уверены в успехе предприятия. "Мы ведем дело Евгения, но он до конца не определился - будем выходить в суд или постараемся решать все вопросы через договоренности с Надеждой Георгиевной. Вероятность того, что Гор сможет отбить свою финансовую выгоду, очень велика, но мне запрещено рассказывать детали, - говорит адвокат адвокатской конторы. - То, что нашим клиентом является Евгений Гор (это его сценическая фамилия), правда. Могу сообщить, что мы по заказу Гора осуществляем сбор информации. Нас интересует, что из имущества есть у Надежды Бабкиной, какими фирмами и с кем она владеет, какие приобретения осуществляла вместе с Гором. Они жили в гражданским браке, что легко доказать.

За время гражданского брака они осуществляли совместные покупки, делали крупные приобретения. Бабкина кое-что приобретала на себя, но финансово участвовал в покупках в том числе и Евгений. Мы можем доказать, что они жили вместе, что покупки осуществляли вместе, и не важно, кто вложил больше средств. Каждая сторона имеет право доказывать свое участие в крупных покупках недвижимости".

Сам Евгений Гор в комментариях осторожен. Видимо, он все еще надеется решить вопрос миром. По крайней мере, именно это читается в его интервью "Комсомольской правде":

- Евгений, нам известно, что вы обратились к адвокатам, чтобы решить свои финансовые проблемы. Вроде бы планируете делить имущество с Бабкиной в суде? - Я не хочу это комментировать. - Говорят, у вас с ней общий бизнес, связанный с недвижимостью за границей? - У меня есть свой бизнес, связанный с недвижимостью в России. За рубежом этим достаточно проблематично заниматься по законодательству. В дальнейшем это может быть.

- В прессе много писалось о том, что Бабкина вам дарила дорогие подарки, что с ними стало? - Я не люблю принимать подарки, сам обычно делаю подарки. - Вы брали у нее деньги? - Нет. - Но ведь вы нарабатывали популярность за счет Бабкиной. Значит, от нее что-то брали? - Я ничего не нарабатывал. Все, что вы можете сейчас видеть, развивалось как развивалось. Раз молодой человек находится рядом с женщиной, которая старше его по возрасту, значит, это выгода? Я не думал, к какому результату это может привести, и уж тем более никогда не задумывался над тем, какую выгоду могу получить.

- Сейчас вы не выступаете в театре Бабкиной? - Я занимаюсь творчеством самостоятельно, отдельно от Надежды Георгиевны. У меня есть своя группа «Юнайтед»... Вот люди про меня говорят: альфонс. Но я сам зарабатываю. И при этом выплачиваю ипотеку, помогаю двум детдомам. Хотя у меня до сих пор нет своего клипа и ротаций на радио - я не могу их оплатить! (С обидой в голосе.)

- И поэтому обижены на Бабкину? - Нет. Мне было приятно находиться рядом с такой гениальной женщиной. А люди стали судачить. - Зато вы прекрасно выглядите! - Только поправился немного. Очень много депресняков последнее время, а я их предпочитаю заедать сладким.

- Пошли разговоры, что после вашего ухода Бабкина вам мстила, пыталась кислород перекрыть? - Это полный бред. Она не из той категории людей, которые мстят... Все мы непростые... Все дело в том, что я не готов для семейной жизни. Пока мне одному комфортнее... Если вам интересен вопрос, почему я не женился на Бабкиной, скажу: женитьбы не было и не будет.

Потому что это вначале все обговаривалось. Я сразу всем, с кем знакомлюсь, говорю о том, что я абсолютно независимый человек, который делает все, что мне лично хочется. Если это кого-то не устраивает, значит, либо вы терпите это все, либо нет. У меня очень часто не складываются отношения с людьми, потому что я слишком категоричен.

- А если б вы женились на Бабкиной, может, вас бы не называл никто альфонсом! - Возможно, если бы женился, то все бы замолчали... За что меня осуждают?! Мое отношение к Бабкиной искреннее! Я считаю, что она лучшая певица! А люди потеряли веру в светлое. Остались какие-то единицы типа меня, которые хотят, чтобы все было хорошо. А мы потом и оказываемся в ситуации, когда мы еще и плохие. Я вам высказал свое негодование, но кого это волнует?

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгений Гор собрался делить имущество Бабкиной в суде

17:04, 9 сентября 2010

Автор: loveislove

Комменты 64

Аватар

Похвально, что он, по крайней мере, не стал поливать ее грязью в интервью. Никогда не была поклонницей их пары, но почему-то стало грустно. И Надежду Бабкину немного жаль.

Аватар

В Караване был рассказа Гора, она даже его с другом отпустила в Америку учиться, он все сам, и ипотека (о чем он очень любит повторять), и машина в кредит... а судя по фоткам очень похож на гея. Вот о чем я подумала в 1ю очередь. в полку геев прибыло... Вот мужики пошли.. Хотя очень хочется надеется, что у них была любовь..

Аватар

Мда...слов нет от такого нахальства....да еще и благотворительностью хвалится....как-то это совсем не по-мужски!

B

мутная история. может он обратился к адвокатам для того чтобы сделать бабкиной внятное разумное предложение по распилу - если у них был и есть совместный бизнес. а тут ясное дело сразу же раздули историю. а из конторы адвокатов скорее всего насвистела секретарша какая нибудь - ни один нормальный юрист на стал бы ничего говорить о клиенте, да еще и известном. иначе тот как устроит дурную славу на весь мир

A

Гор - голубой, тут был чистый пиар как у Пугачевой с Филей... видимо где-то не сошлись по пунктам контракта, теперь мальчик в обиде

Подождите...