Гастроли в Чили Последние несколько дней телефон в моем офисе разрывается! Все спрашивают об одном – выхожу ли я замуж за своего поклонника из Чили. Отвечу на этот волнующий всех вопрос через «Собеседник»: я выйду еще раз замуж! Обязательно! Но тогда, когда захочу сама, а не когда кто-то за меня это решит. Причем материальное положение жениха для меня значит отнюдь не так много, как придумывает наша пресса.

Гастроли в Чили Да, мой возлюбленный Мигель – миллионер. Но когда он со мной познакомился, я об этом не догадывалась. Он подошел ко мне после концерта в абсолютно простой, непафосной одежде, без всяких пышных букетов.

Гастроли в Чили С того дня мы с Мигелем стараемся видеться как можно чаще. Его родина даже стала первой страной, которую я посетила этим летом в рамках турне по Южной Америке. Мне очень понравилось выступать там – на всех спектаклях был полный зал, а зрители очень тепло принимали мои номера.

Гастроли в Чили После гастролей мы с мамой и дочкой Ариадной целый месяц отдыхали в Португалии, где никогда еще не были. Мы купались, загорали, катались на лошадках… Отпуск удался!

Родители Волочковой с внучкой С наступлением сентября возвращаюсь к привычным хлопотам. Вожу Аришу на ее занятия. Ей всего пять лет, но уже сейчас она занимается английским языком и выступает в детском ансамбле «Домисолька».

Гастроли в Чили Также с осенним похолоданием вхожу в свой обычный график: утром – балетный класс и репетиции, а потом весь день съемки и работа над новыми проектами.

Гастроли в Чили Больше всего времени и сил отдаю подготовке к юбилейному концерту, который состоится 12 декабря в Москве, на сцене Государственного Кремлевского дворца. Кстати, на мое выступление обещал прилететь Мигель. Сказал, что будет сидеть в первом ряду!

Так что, вот ТАК... Анастасия по-прежнему с нами!

Подпишитесь на наш
Блоги

Настя Волочкова не может без чилийского перца

10:05, 9 сентября 2010

Автор: shnaket

Комменты 58

L

Как можно было ребенка назвать Ариадной?!

Аватар

Мигель! Хватай Настю,запирай ее на ранчо,и станешь возлюбленным всего постсоветского пространства!!!!!!!!!!)

Аватар

глянув фотку, подумала, что ей хорошо, когда брови не нарисованы, потом прочитала подпись "Родители Волочковой с внучкой"... :-)

M

столько негативных эмоций. Человек трудится, репетирует, делает какие-то проекты, в конце концов не грабит, не ворует, но это же надо столько желчи выплескивать, просто удивляюсь. И уверена, что большинству пишущих, она ничего не сделала плохого. Все же женщины ( не все, конечно) страшны в своей бестолковой солидарности заклевать, добить человека. Но к себе хотят адекватного отношения, любви хотят и денег, кстати, тоже.

Аватар

как дите)

Подождите...