Белый «Бентли», четыре машины охранников и VIP-брачующиеся. Такое нечасто можно увидеть возле рядового районного загса столицы. Но в эту субботу возле Соломенского дворца бракосочетаний было горячо. Там на 10 утра была запланирована роспись телеведущего Александра Колодия (33 года) и его возлюбленной певицы из группы «Алиби» Алины Завальской (26). Однако, как и большинство молодых, они опоздали. Приехали аж в начале двенадцатого. А перед молодоженами к загсу привезли, наверное, два десятка телохранителей, которые оцепили здание и не подпускали зевак. После росписи Колодий и Завальская отправились в отель «Интерконтиненталь», где был снят зал для банкета на 100 человек. Новоиспеченная семья полдня позировала свадебному фотографу. А гости стали съезжаться лишь к вечеру. Первыми приехали подружки невесты в одинаковых фиолетовых платьях. Естественно, их возглавляла старшая сестра Алины Аня Завальская (28). Затем приехали счастливые родители. На входе всех приглашенных встречали живые статуи. Из известных лиц заметили аккордеониста Яна Табачника (65) с супругой певицей Татьяной Недельской (36), скандального экс-министра транспорта Николая Рудьковского (44), бывшего супруга гимнастки Лилии Подкопаевой (32) Тимофея Нагорного (40).

Подпишитесь на наш
Блоги

Алина Завальская вышла замуж за Александра Колодия

18:29, 7 сентября 2010

Автор: interesnya

Комменты 60

Аватар

"Из известных лиц заметили аккордеониста Яна Табачника " - я плакал (с) Что еще можно добавить о наикрутейшем уровне этой свадьбы?:)))))

C

Сплетник действительно не районная газета и является российским сайтом, но нигде не сказано, что заходить на сайт могут только граждане России и освещать только события, происходящие в московском "бомонде" (Боже прости, иногда Москва напоминает колхоз и смотря на некоторых "великосветских дам и господ"- ржу не могу). Автор же просто недоработал текстовку, где бы четко указал - кто это, откуда, и почему посетителям сайта должно быть интересно.

W

с 98 % комментариев согласна))) я сама с Киева, но в голову даже не пришло поставить эту хрен в блоги, они у нас каждому 101-му слушателю извесны, что уже говорить аудитории Сплетника?)) Автор поста, может сделаете еще про модель Санту Димопулос статью? расскажем всем какие у нас молодые бляди?

Аватар

Вот это кипиш подняли, я в шоке! Автор поста, будьте осторожны, в другой раз Вас могут сжечь на костре!

Аватар

Александр и Алина кто? Какие-то запредельно неизвестные "звезды"!

Подождите...