На красной ковровой дорожке 67-го Венецианского кинофестивала Наоми КЭМПБЕЛЛ сверкала роскошным перстнем с огромным драгоценным камнем – недавним подарком Владислава ДОРОНИНА .

Но, как оказалось, это был не единственный сюрприз, которым олигарх задумал порадовать любимую. На этот раз Владислав решил подарить «чернокожей пантере» старинный дворец в Венеции.

В выходные звездная пара отправилась осматривать выставленный на продажу дворец Контарини Фазан – один из самых известных и красивых исторических палаццо Венеции. Особняк, построенный в XV веке, стоит на Большом канале неподалеку от площади Сан Марко, сообщает Splash News. Этот дом местные жители окрестили «домом Дездемоны» - по преданию, она жила здесь до встречи с Отелло.

Владислав ДОРОНИН и Наоми КЭМПБЕЛЛ отправились осматривать выставленный на продажу старинный дворец в Венеции Недавно здание было выставлено на продажу, и Доронин сразу же заинтересовался романтической недвижимостью. Показав Наоми дворец, русский олигарх затем долго беседовал на балконе с владельцем особняка, обсуждая с ним детали предстоящей сделки. На супермодель красивейший дворец произвел неизгладимое впечатление – когда на закате пара покидала палаццо, Наоми довольно улыбалась.

Если Владислав Доронин решит купить дворец в Венеции , это будет уже не первый подарок подобного рода: год назад он презентовал Наоми дом, принадлежавший раньше американскому баскетболисту Шакилу О'Нилу.

Роскошный особняк площадью 1806 кв.м. с восемью спальнями и одиннадцатью ванными комнатами расположен на искусственном острове Star Island у побережья Майами.

За этот лакомый кусочек Доронину пришлось выложить 16 млн. долларов. Видимо, Наоми так бурно отреагировала на подарок и так горячо отблагодарила миллионера, что олигарх решил повториться и сделать любимой еще один дорогой презент.

Контарини Фазан – один из самых известных и красивых исторических дворцов Венеции

ДОРОНИН долго обсуждал на балконе детали сделки с владельцев особняка

Подпишитесь на наш
Блоги

Доронин дарит Наоми Кэмпбелл старинный дворец в Венеции

16:06, 7 сентября 2010

Автор: loveislove

Комменты 34

Аватар

И все таки Доронин эффектный мужчина...

N

она это кольцо второй год носит

Аватар

с восемью спальнями и одиннадцатью ванными - гости будут чаще мыться, чем оставаться на ночевку))

Аватар

Ну что ж, деньги, легко доставшиеся, и тратятся легко! Впрочем, Наоми в долгу не осталась - благодаря ей никому не известный Доронин влился в мировую элиту, его имя не сходит со страниц западной прессы, он на красных дорожках крупнейших международных кинофестивалей бок о бок с суперзвездами!

Аватар

давай,давай,Владичка,шикуй :)Ходорковский тебя уже заждался

Подождите...