Звезды продолжают осваивать новые сферы бизнеса: выпускают именные парфюмы, коллекции одежды, вдруг начинают петь или снимать фильмы. Не отстает от этой тенденции и знаменитый американский дизайнер Марк Джейкобс: на днях в Нью-Йорке открылся первый книжный магазин дизайнера под названием «Bookmarc». Все книги, как и подобает в таких случаях, лично отобраны дизайнером и президентом компании Marc Jacobs Робертом Даффи. В продаже представлены книги о музыке, альбомы с фотографиями, а также специальная коллекция канцелярских принадлежностей, выпущенная брендом Marc Jacobs. Канцелярия от Марка стоит до 30$, и например, коллекция карандашей обойдется в 8$. В магазине обещают устраивать регулярные автограф-сессии и даже мини-концерты.

Роберт Даффи, президент компании Marc Jacobs, а также владелец магазина. Объявление об открытии, как теперь принято, было сделано Робертом через сервис Tweeter.

Согласитесь, неплохой повод вспомнить об учебе с такими нетривиальными аксессуарами! Жаль, до нас эта марка доедет скорее всего не скоро. А пока мы ждем хотя бы повторного открытия бутика Marc Jacobs взамен закрытого на Петровке. Обновлено 07/09/10 02:16: Адрес магазина: Bleecker and West 11th Street.

Подпишитесь на наш
Блоги

Книжный магазин имени Марка Джейкобса

04:02, 7 сентября 2010

Автор: maJestic17

Комменты 16

Аватар

Интересный магазин! Спасибо за новость! Очень понравились тетради Dr. Jacobs & Mr. Marc :-) Как раз через неделю еду в НЙ - теперь будет еще один пункт в программе шоппинга

Аватар

мне нравится, уютное и интересное место. я бы с удовольствием там побывала и чего-нибудь приобрела)

Аватар

А "наши зведочки" все в основном рестораторы! О как...)))

Аватар

The Gay Gatsby - Ф.Скотт Фитцджеральд перевернулся в гробу!! =)

Аватар

место для выпендрёжников? простите, но это так.

Подождите...