Этим летом в Китае прошли съемки клипа на песню "Perfect date" ("Идеальная дата") в исполнении Лены Князевой, которая за считанные недели достигла 4 места национального хит-парада Поднебесной. Известный в Китае клипмейкер Сяо Мин снимал видео на этот трек вместе с молодыми танцовщицами из Государственной Академии Танца в Пекине. Съемки начались в 4 утра (в полночь, по московскому времени) и закончились через 18 часов. Основная трудность заключалась не в разнице часовых поясов и не в том, чтобы спеть на китайском языке с должной интонацией и правильной подачей, а в том, что в Поднебесной выдалось на редкость дождливое лето. А так как часть съемок проходила на открытой веранде особняка, где и танцевала артистка с балетом, то пол, после продолжительного ливня, был настолько скользким, что в один момент Лена, потеряв равновесие, упала и подвернула ногу. Съемки были остановлены на 2 дня. После посещения больницы артистке было рекомендовано воздержаться от физических нагрузок и дождаться, когда растянутые связки на ноге восстановятся. Лена: "Иногда мне казалось, что я двигаюсь на коньках по подтаявшему льду. Но съемки были настолько напряженными, что останавливаться было нельзя, да никто и не хотел. Задерживать съемочный процесс тоже было нельзя - не передать, как это мучительно, когда огромное количество людей зависят от твоего физического самочувствия, а ты ничего не можешь сделать! Через два дня я не выдержала и мы продолжили. Хотя нога адски болела, мы досняли все по плану. После этого случая все съемки с танцорами перенесли в спортивный зал, но в клип вошли и сцены с веранды."

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Лену Князеву покалечили на съемках в Китае.

20:23, 6 сентября 2010

Автор: lamiya

Комменты 61

L

Никак не отношусь к этой "артистке" или "певице". Но могу сказать, что мне понравился кусочек песни. которую она напевала в фильме "День выборов", и , как оказалось, это её песня и есть, в общем-то неплохо. Случайно услышала её интервью на каком-то радио, вы знаете, достаточно интеллектуальная девушка оказалась, и уж не знаю, насколько достоверным было это интервью. но вроде бы она очень достаточно давно в творчестве, основным достоинством является что она сама пишет себе песни (и слова и музыку), просто в один прекрасный момент вдруг поперло. Вроде бы она писала песни для кого-то,а потом ей предложили самой исполнить своё произведение и пошло поехало. Поэтому она в некоторой степени самородок. На достоверность не претендую, рассказываю, что слышала. )

M

Заметьте-отрицательный результат тоже результат!

R

Страшно даже подумать сколько бабла выброшено на ветер!

Аватар

Отсуплю от темы поста: Умаляю, уберите выскакивающую рекламу MURATTI - РАЗДРАЖАЕТ(

Аватар

вообще, внешне, она нормальная девушка, даже симпатичная, но зачем она всеми путями лезет в шоу-биз? этот безграмотный пиар тоже не добавляет ей очков, скорее наоборот

Подождите...