Агния Дитковските-актриса,певица,модель,а также одна из самых красивых и стильных девушек российского шоу-бизнеса. Мне очень нравится внешность этой милашки,которая представляет собой необычный сплав двух лиц-Татьяны Лютаевой и Олега Дитковскиса.

Татьяна Лютаева

Олег Дитковскис

Маленькая Агния))

Агния с папой

Братик Доминик

С мамой,бабушкой и братом

Агния с братиком Домиником Давайте посмотрим,как менялся стиль Агнии. 2007 Агния проснулась знаменитой буквально в одночасье после того,как сыграла возлюбленную Алексея Чадова в фильме "Жара"-бесспорном российском кассовом хите.Тогда ее чаще всего можно было увидеть в джинсах. Своему главному принципу в выборе одежды-сдержанности-она обязана происхождением. «В Литве не стараются выделиться в одежде любой ценой, там в основном носят неброские, простые вещи. В России же и у богатых, и у людей с небольшим достатком обязательно что-то блестит или виден лейбл. Даже если человек не особенно обеспечен, он все равно поедет на рынок, купит себе «дольче габану», думая, что это очень круто. И когда заходишь в дом обеспеченных людей, там непременно мебель в стиле «Елизавета», золотые лампы и люстры. Вот уж этого точно у меня никогда не будет, я этого терпеть не могу! Я люблю минимализм, например черное с белым»

"Гламур — совершенно не мое. Для меня не это ценно в жизни. Как правило, мой внешний вид отражает настроение, состояние души, в котором я нахожусь в данный момент. Если у меня все хорошо и душа поет, я надеваю что-то яркое. Сегодня это цветная маечка, пиджачок, джинсы. Завтра могу надеть юбку или что-то строгое. Но это всегда происходит не нарочито, естественно.У меня не бывает, чтобы я стояла перед гардеробом и думала: «Боже мой, что мне надеть?» Тем более не могу сказать, что у меня шкафы ломятся от одежды. Главный принцип — чтобы было красиво и функционально."

2008 год Агния становится первой российской моделью,представляющей Maybelline.Интеллигентность и сдержанность в выборе одежды выгодно отличают ее от большинства российских селебритиз.В гардеробе появляются дизайнерские наряды,все чаще ее можно видеть в платьях.Но эксперименты продолжаются,и,на мой взгляд,они не всегда удачны,так как Агния иногда выбирает образы,которые ее старят,тогда как она и без того обладает довольно "зрелой" внешностью.

Вот эти например.

Красивых актрис очень много. Правда, я не могу сказать, что кто-то из них стал для меня кумиром. Мне нравятся Милла Йовович, Джулия Робертс, Ума Турман. Этих женщин сложно назвать красивыми в общепринятом понимании этого слова. Но в них есть какая-то неординарность, внутренняя притягательность, неформальная красота. А это уже часть таланта.

2009 год Для поддержания фигуры я ничего специального не делаю. Хорошая фигура мне досталась по наследству, среди родных никто не склонен к полноте. Хотя, бывает, просто не получается поесть, и я тут же худею. Иногда, наоборот, появляется животик, и я бегу в спортзал. Но больше для здоровья и для того, чтобы держать себя в тонусе. Теперь это удается все реже. Много работы. Красивую фигуру надо не прятать...

...а демонстрировать.Эпоха мини.

Мама, папа, бабушка говорили, что я красива. Но произносили это слово просто, не придавая особого значения. Может, поэтому теперь, получая подобные комплименты, я реагирую достаточно спокойно. Я вообще очень самокритичный человек. И говорить: «Смотрите, я красивая, очень красивая!» — мне кажется более чем странным.

2010 год Еще больше мини.Берегите глаза.

Я люблю спокойный, классический стиль. Мягкие, женственные вещи. Очень нравится, как одеваются Даша Жукова и Анджелина Джоли. Прямая противоположность любимому стилю наших селебритис.

У меня нет в гардеробе таких вещей, которые бы мне не нравились, в которых мне было бы некомфортно. А вообще я каблуки высокие люблю. Правда, нечасто их ношу, только когда настроение возникает. Знаете, когда понимаешь, что сейчас юна, а потом повзрослеешь и просто не до этого будет. И поэтому надо шпильки носить сейчас, пока можно. Это ведь так красиво!

Сегодняшний повседневный стиль

И на сладкое))

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный стиль:Агния Дитковските

00:34, 15 октября 2010

Автор: Evangeline

Комменты 46

Аватар

Красивая девушка, очень эфектна, спасибо маминой породе. Многие образы, конечно, промах, но не все запущено. Думаю, с годами будет очень выдержена и стильна..чего ей и желаю. ПС..Красивая пара с Алексеем была.

Аватар

лицо у нее какое-то скучное

Аватар

да , красивая, породистая... так приятно на нее смотреть. вот она относится к такой категории - когда смотришь только нанее/него и не важно что там одето... на человеке

Аватар

красивая и на мать очень похожа

Аватар

Почему она ни где не улыбается открытой улыбкой? ну в смысле с зубами.

Подождите...