Известный ви-джей, ведущий канала Муз ТВ Артур ЦВЕТКОВ, широкой публике знакомый больше как АРЧИ, в 30 лет узнал, что папа с мамой ему не родные! Его взяли из детского дома. В поисках своей настоящей родительницы он выяснил шокирующие подробности. Что имя его вовсе не Артур, да и дата рождения у него другая.

image

Виджей в архиве с официальным отказом от ребёнка его биологической матери По словам Арчи, все началось с того, что к нему обратились телевизионщики с предложением снять про него документальный фильм. Ви-джей поделился координатами родителей и предупредил, что отношения с отцом у него не очень. - Родители развелись, живут в Белоруссии, - говорит Артур. - В 2005 году мы делили с отцом квартиру: хотя я и оплачивал коммунальные платежи, по суду меня выписали. Я не сильно расстроился, но было обидно. Жилплощадь папа и мама разделили, а я уехал покорять Москву.

- Я взял фамилию моей жены Кати. Папу с того момента не видел лет пять. За это время у меня родился сын. Рассказав все журналистам, я добавил, что не против нашей с отцом совместной съемки. Через пару месяцев телевизионщики позвонили Арчи и сообщили, что у них есть для него послание из отчего дома. - Я начал смотреть и буквально потерял дар речи, - вспоминает ведущий. - Папа рассказал, что я приемный ребенок. Взяли меня из второго московского детского дома годовалым малышом. Моя биологическая мать была студенткой 3-го курса дефектологического факультета, а папа - тренером. Зовут меня не Артур, а Володя Бурчаков. Даже дата рождения оказалось другой: я не Козерог, а Водолей. Когда папа все это говорил, я заплакал как ребенок. Дожить до 30 лет и узнать, что ты - это кто-то другой, оказалось не просто.

image

Александра и Любовь ЦВЕТКОВЫХ Артур до 30 лет считал настоящими родителям Мама в шоке Арчи отменил все гастроли и поехал в Белоруссию к матери, которая оказалась ему неродной. - Для меня ничего не изменилось, мама у меня одна. А вот для нее эта история стала ударом. Ее предал человек, с которым она прожила в браке 27 лет. Мама рассказала, что, когда она пришла в детдом, я пополз к ней. Ее муж хотел взять девочку, но выбрали меня, хотя я был болезненным. Немецкие врачи (отец был военным и служил в Германии) поставили меня на ноги. Не понимаю, почему это вскрылось таким образом - отец мог рассказать мне все лично.

image

Арчи с женой Катей и сыном Глебом Пойду до конца Решив разыскать биологическую родительницу, Арчи нанял частного сыщика. - Хочу спросить эту женщину, как она себя чувствует, совершив страшный грех. Была же какая-то причина, по которой она отказалась от меня. Представляю, как ей тяжело жить с этим, и хочу сказать, что не держу зла и ее прощаю. В центральном объединенном архиве Департамента здравоохранения города Москвы Арчи после долгих канцелярских волокит получил на руки заветную бумагу. - Может, и не надо было мне этого знать? - переживает звездный ведущий. - Но теперь пойду до конца. Моя биологическая мама - студентка Бурчакова Ольга Даниловна написала, что была в браке и родила меня от 29-летнего мужчины, имя которого не называет. Пишет только, что он тренер, 176 см ростом и с голубыми глазами. Может, она бросила ребенка ради сохранения брака? Обновлено 06/09/10 11:48: Благодаря Elena_ya нашла фотку жены =) пасиб

image

и ещё с сыном

image
Блоги

Ви-джея Арчи родители взяли из детдома

12:26, 6 сентября 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 42

Аватар

То что не родной сын на мой взгляд не такая уж страшная трагедия, а вот выносить все на люди, да еще и с листом с отказом фоткаться - тут уж точно о ценностях человека задуматься нужно!

Аватар

Артуром щас быть не модно. Пирожков скомпрометировал вполне благородное имя.

А

серьезная жинка.....помоему она грудь делала в "страшно красивых" на муз тв

Аватар

удивительно, что даже на таком интимном, семейном факте биографии он пиарится...

Аватар

ну и что это меняет? он взрослый человек и его отношение к родителям уже не изменится. Он должен быть благодарен им за то, что его приняли в свою семью и вырастили. А вообще такие истории не выносятся на всеобщее обозрение, это очень личное. На PR очень похоже

Подождите...