Ace of Base выпустили новый сингл. Некогда одна из самых популярных поп-групп мира, которая в начале 90-х был главным гостем всех хит-парадов решили выпустить новый альбом, первой ласточкой с которого стал трек "All For Yo". Может эта песня и не станет сенсацией радиоэфира, но совершенно точно станет подарком для миллионов поклонников. Еще один сюрприз (для кого-то приятный, для кого-то нет) это две новые солистки. К сожалению Дженни и Линн решили прекратить свое сотрудничество с группой. От прежнего состава осталась мужская половина, а вот девичьими голосами теперь поют Клара Хагман и Юлия Уильямсон. Поют, надо сказать, очень не плохо. Дата релиза альбома: октябрь 2010, а новый сингл доступен для скачивания и прослушивания с конца июля.

Автор всех хитов и участник группы Ульф Экберг обещает, что новый альбом будет не менее успешным, чем все остальное творчество Ace Of Base. Теперь знаменитая четверка выглядит так...

А вот какими их запомнили миллионы их поклонников...

Изначально группа засветилась под названием "Tech Noir", но вскоре полностью изменив стиль исполнения, четверка обрела имя Ace of Base и они изобрела свой стиль - Pop & Reggae grooves. Дебютным синглом группы стала композиция "Wheel Of Fortune", и вместе со вторым синглом "All That She Wants", композиции заняли в течение одной недели 1 и 2 места в Норвежском хит-параде. Взорвав, таким образом, музыкальный мир Скандинавии.

Первый альбом был выпущен в 1993 году и Ace of Base продали более 30 миллионов копий по всему миру, а такие хиты, как "All That She Wants " и "Wheel Of Fortune" заняли верхние строчки в хит-парадах Европы.

В течение короткого промежутка времени, они прошли путь из неизвестности к международной славе с их первым альбомом "Happy Nation". Успех был настолько грандиозным, что Книга Рекордов Гиннесса объявила первый альбом Ace of Base лучшим дебютным альбомом. Выпуск второго альбома "The Bridge ", в 1995 году, был не настолько успешен как первый и продавался значительно скромнее, но 5 миллионов экземпляров, для музыкального мира это тоже не мало.

image

Music & Media - европейская торговая организация, которая составляет Евро чарт, объявила синглом номер 1 за период 1984-1994,композицию "All That She Wants".

Подпишитесь на наш
Блоги

Ace Of Base!!!

02:14, 6 сентября 2010

Автор: umka-mira

Комменты 8

Аватар

блондинка вообще не впечатлила, мне кажется им не повторить успеха 90-х

Аватар

это всё одна длинная длиинная песня, тянущаяся из весёлых 90-х

Аватар

Странна, в песне из клипа ни намека на старый завораживающий стиль. В 90х их ни с кем было не спутать. Все замирали, когда в кафе или магазине песня играть начинала. А это новое творение я через минуту даже вспомнить не смогу.

Аватар

У меня когда-то была их кассета, я ее целыми днями напролет слушала =) Эх, жаль, что девочки отказались петь в группе. Чует мое сердце, что с новыми солистками это будет уже совсем другая группа, несмотря на оставшуюся мужскую часть коллектива. =(

J

Их новая песня слабая....а раньше ведь у них были ТАКИЕ мелодии!!! Когда начинается новый клип, почему-то кажется что это какая-то отечественная попса.

Подождите...