Откровенные наряды для известных девушек и женщин – прекрасная возможность оказаться на страницах светских хроник. А кому из этих звезд вы бы не рекомендовали носить наряды такой длины? Джессика Страуп В гардеробе красавицы Джесс есть всего лишь пару платьев в пол, этому свидетельство несколько фотографий с красных ковровых дорожек. Она знает, что мини - это конек молодых и стройных.

Гвинет Пэлтроу 37-летняя актриса и подруга фронтмена "Сoldplay" Гвинет Пэлтроу своей потрясяющей фигурой даст фору любой старлетке. Хотя известно каким нелегким трудом она ей достается (все дело в любимом пилатесе и регулярных пробежках).

Аманда Бэйнс Актриса, еще не решившая стоит ли ей заканчивать с кино, по жизни и торжественным случаям наряжается в мини. В почете у Аманды бандаждные платья от Herve Leger и юбки от Forever 21.

Алессандра Амбросио Статус модели обязывает показывать "товар лицом"!

Шерил Коул Отсутствие округлых форм (бедер) вынуждает певицу появляться на людях в мини-платьях и ультра коротких шорт. Только такие ухищрения не позволяют разглядеть в Шерил угловатую мальчишескую фигуру.

Вики Бекхэм Моя любимица Вики мини, предпочитает в повседневной жизни, а на ковровой дорожке выхаживает исключительно в платьях-футлярах ниже колен, преимущественно собственного производства.

Джессика Лаундес Актриса из нового поколения сериала "Беверли Хиллс", несмотря на свои полноватые ножки отдает предпочтение именно мини, дополняя образ высокими каблуками (что делает нее намного стройнее).

Лорен Конрад Актриса и успешный дизайнер в одном лице обожает короткие платьица от Diane von Furstenberg и мини-юбки от Herve Leger. Кстати, коллекции Лорен полностью идентичны стилю девушки.

Джессика Шор Девушка Эда Вествика принципиально носит мини-платья и джинсы-дудочки, несмотря на свои очень неидеальные ноги.

Уитни Порт Актриса реалити-шоу "The city" просто обожает мини-платья и шорты в ретро-стиле с завышенной талией. Ей есть что показать!

Хайди Клум Эта девушка из Германии на красных ковровых дорожках предпочитает появляться исключительно в мини, и это, несмотря на рождение 4 (!) детей. Лично я преклоняюсь перед ее способностью так быстро приходить в форму.

Лив Тайлер Эльф из "Властелина колец" славится своей любовью к мини (преимущественно, от своей подруги-дизайнера Stella McCartney), часто комбинируя наряды с леггинсами или колготками неоновых оттенков.

АннаЛинн Маккорд Блондинка из "Беверли Хиллс" любит демонстрировать публике свои накаченные ноги, для этого она выбирает мини не только на красную ковровую дорожку.

Мария Шарапова Эта девушка не только страстно охает на корте, зарабатывает миллионы на рекламных контрактах, но и грамотно позиционирует себя на красной ковровой дорожке.

Сестры Кардашьян (Ким, Хлое, Кортни) У этих знаменитых сестричек стиль практически идентичен - все обожают мини и туфли на высоком каблуке, которыми, кстати, как заметили папарацци, регулярно обмениваются:)

Кейт Мосс Одну из самых скандальных личностей в мире шоу-бизнеса можно увидеть только в мини или джинсах дудочках.

Дополнения приветствуются... Обновлено 05/09/10 21:32: Кристин Каваллари Умница и красавица Кристин Каваллари чаще носит мини (шорты и юбки) в повседневной жизни, нежели на красной ковровой дорожке.

Ванесса Хадженс Молодая актриса, но уже зарабатывающая по подсчетам прессы от 3 до 5 миллионов долларов в год (по итогам 2009 года), на пафосные мероприятия предпочитает одеваться в коротенькие платья. Замечу, что наряды Ванессы по стоимости не переваливают и за 500 баксов. Экономная барышня!

Блэйк Лайвли Этой блондинкой очарована не только вся Америка, но и сама Вики Бекхэм, наверняка за ее тонкое чувство стиля, или ее стилиста:)

Эшли Тисдейл За плечами этой юной дивы уже есть пара пластических операций (в том числе, ринопластика). В прошлом году об этом трубили все американские таблоиды, но с подачи самой Эшли. Смелая девушка!

Подпишитесь на наш
Блоги

МИНИмальное преимущество

20:08, 5 сентября 2010

Автор: Faila

Комменты 33

Аватар

очень люблю такие посты! спасибо!

Аватар

спасибо за подборку!) но я не вижу смысла обсуждать ноги этих и других девушек! у кого-то через чур худые, у кого-то полноватые...каждая хочет хоть иногда одевать мини, и имеет на это полное право! сделать правильный выбор и вперед! )) все так любят обсуждать чужые недостатки...все мы не идеальны!

A

все понравились, кроме Шараповой, вообще полная безвкусица, как так можно одеваться??? золотые шорты пипец, ботфорты жуть.. полная и и конечно моя любимая Гвинет тоже полная безвкусица.. не бейте меня, посмотрите внимательно это же жуть так одевать себя, не любят себя что-ли или выше этого надо быть

Аватар

не могу понять почему мне настолько не нравятся аманда байнс и эшли тисдейл?

V

Не согласна с тем, что у Джессики Зор(а не Шор!) "очень неидеальные ноги", во-первых, у нее они стройные и подкачанные, во-вторых, если встать в такую позу, наверное любые ноги будут выглядеть криво. Хотя, конечно, у Зор есть немного кривизны, но я считаю, что называть ноги "очень неидеальными" как минимум неграмотно и неккоректно. Не люблю ноги Сары-Джессики Паркер, хотя для ее возраста они просто супер(потому что очень худые).

Подождите...