Киану Ривз, похоже, не может справиться с депрессией. Даже свой очередной день рождения актер отметил не шумной вечеринкой, а скромным перекусом прямо на улице.

В последнее время папарацци то и дело подлавливают звезду с мрачным выражением лица и в полном одиночестве. И даже на свое 46-летие Киану предпочел побыть вдали от суеты. Актера сфотографировали скромно сидящим на парапете у витрины магазина. Рядом с ним стояла чашка кофе, а праздничным угощением служил маленький кекс со свечкой.

Киану РИВЗ встретил день рождения скромным перекусом Чтобы не мешать суетящимся вокруг рабочим, Киану устроился в уголке и болтал по мобильнику. Правда, скучать в одиночестве долго ему не дали. Вскоре к Ривзу присоединились несколько рабочих, с которыми он мило поболтал и выпил кофе. Позднее Ривз пообщался и с узнавшим его фанатом и разрешил сделать фото на память. Естественно, все это не самый интересный вариант встречи дня рождения. Так что Daily Mail надеется, что на вечер у актера припасено что-нибудь более праздничное.

Киану не возражал против общества магазинных рабочих

Актёр с удовольствием пообщался с поклонником

Подпишитесь на наш
Блоги

Киану Ривз отметил 46-летие в одиночестве на улице

15:57, 5 сентября 2010

Автор: loveislove

Комменты 45

Аватар

просто хороший человек Киану:)мы тебя любим не грусти:)

Аватар

Кстати, он и не выглядит несчастным, может просто немного задумчивым и растерянным, но несчастным?

Аватар

Нет, ну непонятно, если он не "нажрался" в каком-нибудь клубе на отвязнорй вечеринке с кучей телок, а спокойно посидел на улице и перекусил, то он обязательно "лузер". Ну хочется человеку спокойно провести время в одиночестве, пусть даже и в свой День Рождения и что? Сразу же писк поднялся - проблемы, депрессия.

Аватар

Он настолько интересный человечик, мне он очень нравиться особенно его манера поведения настолько просто, пофигистично, но притом грустно и одиноко..

Аватар

Он очень хороший, талантливый, красивый... Не может быть, чтобы постоянно была черная полоса. Мне кажется, что ему надо чем-то увлечь себя, больше сниматься... Найти хорошую девушку в конце концов! Конечно, советовать легко, но это от души... Мне он очень нравится и обидно, что он так живет... :((((

Подождите...