С обычной московской домохозяйкой Юлией Лещенко до торжественной свадебной церемонии артист четыре года счастливо прожил в гражданском браке, пишет "Комсомольская правда". И вот наконец один из самых завидных женихов России решил узаконить свои отношения. Сам Гарик рассказывал, что с Юлей его познакомили друзья на одном из предновогодних шоу Comedy Сlub, где Юлия работала в одном из ночных клубов столицы. Экс-резидент популярного шоу утверждает, что это была любовь с первого взгляда. Как пишет LifeNews, церемония бракосочетания состоялась не в загсе, а ...на закрытой вип-трибуне «Лужников», в апреле 2010 года оборудованной под свадебные таинства. Невеста в платье а-ля Золушка и жених в классическом черном наряде прибыли к месту действия в запланированные 17.00 и припарковали свой автомобиль на специально организованной парковке, которая обошлась им в 3 000 рублей за час - ровно столько они и пробыли в "Лужниках". После документальной части регистрации брака влюбленные отправились на подмосковный клубный пляж, где с 19-00 стартовала свадебная феерия. - У Игоря есть два огромных плюса: он не бабник и вообще не пьет, - призналась LifeNews счастливая невеста, - по-моему, больше артистов с такими достоинствами в природе не существует. Так что муж он будет идеальный!

image

image

Обновлено 05/09/10 12:15: ps блин борода конечно не особо радует :(

Подпишитесь на наш
Блоги

Резидент Comedy Сlub Гарик "Бульдог" Харламов женился!

14:09, 5 сентября 2010

Автор: jjtara

Комменты 53

K

какое платье!!!

Аватар

Волосы-жесть, в прямом смысле слова. Считается, что волосы должны быть ухоженными и выглядеть так, чтобы их хотелось потрогать, запустить в них руки, ЭТО же выглядит как вата, которой мы в детстве маскировали ведро с елкой на НГ, а в сочетании с черными тонкими бровями-вообще ахтунг! Ну я конечно завидую, ибо нет у меня мужа Харламова и вообще я эта..гражданская жена (о, ужас!).

J

Девушки, не понимаю, почему вы на жену Харламова набросились? Можно подумать, что он - образец хорошего вкуса и стиля. :) Чаще всего, муж и жена друг друга стоят, поэтому меня лично совершенно не удивляет, что не лишенный талантов, но достаточно примитивный и грубый Харламов женился на вульгарно выглядещей пергидрольной девушке. Значит, ему именно такая и нравится. Счастья молодым!

Аватар

Харламов классный!) счастья им!

L

duduka, вы представитель старообрядческой церкви?

Подождите...