Очаровательная бразильянка Алессандра Амбросио вызывает у мужской половины человечества трепет , а у женской, конечно, зависть! И завидовать есть чему - уже спустя пару недель после родов, девушка начала активную деятельность (фотосъемки, реклама и красные ковровые дорожки). Стиль Алессандры немного скучен, потому как из мероприятия в мероприятие она одевает мини. И лишь в нынешнем году она порадовала нас платьями в пол, доказав, что и в них выглядит сексуально и грациозно. Безусловно, она предпочитает, то, что ей идет, но стиль ее назвать новаторским, я не решусь. Главным оружием ангелочка VS на протяжении всей ее карьеры являются улыбка (она способна обезоружить любого, сорри за тафталогию) и потрясяющая фигура (она восхищает миллионы). 2005 год. Olympus Fashion Week Spring 2006 Это воздушное белое платье смотрится просто шикарно на загорелом стройном теле Алессандры.

2006 год. D&G Cannes Party На вечеринку Дольче и Габбаны модель надела платье-корсет от этого дуэта, но на мой субъективный взгляд, он просто бездарен. Цветочек на талии - верх безвкусия!.

Heidi Klum Launches Victorias Secret Very Sexy Makeup На вчеринку VS бразильянка надела платье цвета "nude", торжественность образу придает ее бесподобная укладка.

Victoria's Secret Fashion Show Один из немногих выходов Амбросио в длинном струящемся платье, с очень высоким вырезом на бедре.

2007 год. LA Premiere of the HBO's "Entourage" Season 3 Топ-модель обожает серый и серебристые оттенки (свой вкус она продемонстрирует еще не раз). К ассиметричному платью Алессандра выбрала широкий пояс под грудь и клатч серебристо-золотого цвета.

Victoria's Secret Fashion Show - After Party Белое платье в горох с вырезами на спине и в области груди явно вскружили голову папарацци!

Party for the new reality show "The Shot" К ансамблю из пояса и бретелек, расшитых золотым бисером, бразильянка добавила золотистые туфли-лодочки от маэстро Christian Louboutin.

2008 год. На открытии Fontainebleau Hotel На открытии очередного отеля ангелочек VS появилась в искристо-сером мини-платье, дополнив образ серебристо-золотыми босоножками на шпильке.

At Christian Audigier's Birthday На вечеринку по случаю 50-летнего юбилея дизайнера фирмы Ed Hardy, модель пришла в нежно лилово-синем платье. Просторный крой наряда объясняется интересным положением девушки.

Cocktail Party For New Victoria Secret Lexington Avenue Flagship Store На коктейльную вечеринку брэнда VS Алессандра выбрала белоснежное платье в крестьянском стиле.

2009 год. At the Stephan Weiss Studio Не могла не разместить это фото в своем посте! Белоснежное пальто Амбросио - предмет черной зависти (по крайней мере, с моей стороны!).

At Fernanda Motta's birthday party На день рождения своей подруги модели Фернанды, Амбросио пришла в довольно простом платье с серым поясом ниже талии, который перекликается с ботильонами на небольшом каблучке.

At the Webby Awards К белому платью, расшитого пайетками в области декольте, модель присовокупила супер-хитовые в 2009 году босоножки от Balmain.

Visiting FOX Good Day Live Этот look бразильянки абсолютно прост, но как говорится "все гениальное..."

MTV VMAs На красную ковровую дорожку MTV Movie Awards, Алессандра выбрала черное платье с длинной бахромой на подоле платья, дополнив образ ботильонами с открытым мыском.

Velvet launch На презентации нового аромата от VS Амбросио просто блистала, в буквальном смысле этого слова!

Los Premios MTV Latin America Awards Это ультракороткое платье Balmain наделало немало шумихи в желтой прессе: папарацци засняли нижнее белье модели, в момент, когда она садилась в машину по завершению торжества.

Russell James And teNeues Book Launch На презентации книги от Рассела Джеймса, Алессандра наконец изменила себе - надев драпированное платье НИЖЕ колен!

На Mercedes-Benz Fashion Week в Bryant Park На Неделе высокой моды в Нью-Йорке бразильянка появилась в золотом платье-бюстье с небольшими складочками. Брутальности образу добавили красные босоножки с цепочками на щиколотке.

2010 год. At the premiere of "The Runaways" На премьере очередного сезона программы "Подиум" красотка появилась в мини-платье и косухе.

Swim party На очередной вечеринке, организованной брэндом VS, Алессандра появилась в платье от Herve Leger, набившим оскомину не одной сплетнице!

"American Woman: Fashioning A National Identity" Met Gala Платье интересного кроя модель дополнила крупными бриллиантовыми серьгами и браслетом.

Wallpaper launch party Казалось бы, обычное платье (и стоящее относительно недорого - 220$) от Дэвида Лернера, но как оно идет Алессандре! А от ее длиннющих ног аж дух захватывает!

Sex and the City 2 premiere На мой взгляд, это один из скучнейших lookов модели (радует, что платье в пол!). Из интересного - лишь браслет от Алексиса Биттара и клатч необычной формы.

На вечеринке в ночном клубе "Dusk" Платье и акссесуары идеально вписались в общий образ, и даже коричневые босоножки не режут глаз.

На вечеринке в рамках Каннского кинофестиваля Модель чувствует тонкую грань между ярким образом и вульгарщиной.

Whitney Museum Art Party 2010 Пиджак в стиле милитари грамотно подобран к платью-футляру с золотыми вставками, а уж про клатч и обувь из питона я молчу!

Follow the Sun event К бирюзово-желтому сарафану в пол, модель выбрала нарочито небрежную прическу с косой на боку (тренд ушедшего ныне лета).

Подпишитесь на наш
Блоги

Неземной ангелочек из Бразилии: Алессандра Амбросио

22:02, 4 сентября 2010

Автор: Faila

Комменты 22

Аватар

Не понимаю того ажиотажа который вокруг неё разводят фанаты,ну симпотичная...модница....но ведь она модель........как же без этого....Но зачем кипятком то писать????????

V

офигенская! спасибо за пост. соглашусь, что она немного однообразна, но от этого не менее красива

Аватар

вот хз почему но нравится она мне)

Аватар

Красотка! Но очень уж худенькая, вызывает желание накормить.

A

ноги - просто мечта любой девушки.

Подождите...