Начну из далека: Российским рэпом не увлекалась никогда, более того я даже не подозревала о его существовании, когда несколько лет назад пресса да и общественность стала уделять много внимания, как принято говорить, андеграудной группе "Center". Одним из "центров" был Алексей Долматов - а попросту Guf. Тут по классике, я должна была сказать, что влюбилась в его песни и слушала их затаив дыхание днями и ночами. Но я скажу правду:-) Я слушала буквально совсем немного из его песен - и скажу честно, некоторые из них вполне сносные, а некоторые даже очень. Но больше о Gufе слышно было за последние 3 года из газет, журналов, Интернета и телевизора. И вот недавно в Твиттере наткнулась на страницу Айзы Долматовой. Как оказалось Айза - жена Гуфа.

image

Я никак не могу сказать, что она мне понравилась и полюбилась, но как это принято - "зацепила". Что-то мне показалось есть интересное в этой девушке. И вот решила поделиться с вами. Итак, поехали!

image

Настоящее имя: Айза Вагапова Дата рождения: 10 декабря 1984 г. Место рождения: г. Москва / г.Грозный (в разных источниках дают по разному)

image

Айза - любимая девушка, а с лета 2008 года - вдобавок, и официальная жена именитого хип-хоп деятеля русской рэп сцены, носящего мультяшное имя Guf . На его 2-ом сольном альбоме "Дома" любимая жена Айза упоминается не раз и не два, а посвященная ей песня Ice Baby стала одним из главных . хип-хоп хитов этого сезона.

image

Сам Гуф неоднократно утверждает, что если бы эта Айза, то безнадега героинового ада поглотила бы его навсегда, и остался бы в назидание потомкам только (как зачитывал сам Guf) "посмертный альбом Город Дорог". В самом начале отношений Алексей не говорил Айзе о своей зависимости, но по прошествии долгого срока отношений решился признаться любимой. Айза восприняла новость тяжело. Но, как стало известно, именно с того дня по настоянию Айзы Гуф отказался от героина навсегда. http://cs5030.vkontakte.ru/u25755131/100810633/x_f304362d.jpg Это линзы:-) Весной 2010 года по всем сайтам посвященным группе Centr пронеслась трепетным ветерком новость, порадовавшая впечатлительных поклонниц тем, что Айза беременна.

image

И действительно, в первых майских числах на свет появился Долматов младший - сын Гуфа и Айзы, получивший экзотическое имя Сами.

image

Айза Долматова сейчас не только занимается воспитанием ребенка, но и постепенно возвращается в мир прекрасных творений- воплощая идеи своего бурного сознания и создавая новые прекрасные творения для своей компании по производству бижутерии ограниченными тиражами.

image

Фотографии:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

С мужем и сыном:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Айза Долматова (Вагапова)

19:06, 4 сентября 2010

Автор: escoste

Комменты 64

Аватар

Вото, которое подписано "с мужем и сыном" - жесть ))

Аватар

Напоминает мне Вики и Алексу в одном лице =)

Аватар

голос у нее противный. сама никакая...

Аватар

бывает пробивает на рэпок Гуфа...)) они с Айзой очень хорошая пара, как одно целое) очень нравятся мне) видно, что любят друг друга!)

Аватар

обычная "московская студентка" ничего примечательного,но приятная. уж если жену Буре у кого-то язык повернулся "красавицей и моделью" назвать,то Айза (имя интересное) Мисс Вселенная,не меньше.

Подождите...