В наше время почти у каждого человека можно найти в гардеробе кожаную куртку. И это естественно, ведь на сегодняшний день в продаже огромное разнообразие моделей, как по покрою, так и по цвету. И в обычных магазинах, и в самых модных бутиках, можно встретить в продаже куртки от всеми любимого черного цвета до самого яркого оранжевого или красного. Количество моделей тоже радует, существует возможность приобрести куртку свободного покроя или приталенную, спортивного стиля или классический пиджак. Это говорит о том, что каждый человек, как то мужчина или женщина, может подчеркнуть свою индивидуальность, выбрав кожаную куртку по своему вкусу и своим предпочтениям.

image

(1) William Rast, (2) Phi, (3) Blumarine, (4) Just Cavalli Модные цвета: черный, темные оттенки серого, коричневый. С чем носить куртку? С чем угодно! Хоть с вечерним платьем. Немодно лишь одеваться в кожу с ног до головы. Например, кожаные сапоги, брюки, куртка и кепи будут выглядеть слишком консервативно и смешно. Но добавь к такому кожаному комплекту всего-навсего меховую горжетку, и будешь выглядеть вполне современно. Однако, лучше знать меру: кожаные брюки носить с легкой блузой или вязаным свитером, а кожаную куртку – с текстильными брюками или джинсами. Особый шик: носить кожаную куртку поверх воздушных платьев - для создания гламурного образа или поверх майки-алкоголички - для создания образа отъявленной рокерши

image

(5) Tommy Hilfiger, (6) Sophia Kokosalaki, (7) Nicole Miller, (8) Hermes Смотрим на фото и учимся у звезд как и с чем носить кожаную куртку: С джинсами, брюками или леггинсами: Для создания брутального образа можно надеть куртку с джинсами и высокими ботинками, как это сделали Мишель и Ники.

Мишель Родригес

Ники Хилтон

Тайра Бэнкс

Рианна

Дрю Бэрримор

Кристина Агилера

image

Линдсей Лохан

image

Николь Шерзингер

Эмма Уотсон

Дженнифер Энистон

Джада Пинкетт Смит

Кайли Миноуг

Сара Джессика Паркер

Агнесс Дин

Келис

Гвинет Пэлтроу

Стефани Пратт

Элис Деллал С платьем: Если вы решили кожанку надеть с платьем - не забудьте аксессуары и высокие каблуки!

Лорен Конрад

Джоди Гордон

Эшли Тисдейл

Эмма Бантон

Селита Ибэнкс

Марина Линчук C юбкой: К юбке можно подобрать приталенный вариант, как это сделала Анджелина Джоли или куртку ниже бедра, как Вики Бекхэм (в случае с мини-юбкой).

Анджелина Джоли

Мариса Миллер

Лурдес Леон

image

Вики Бекхэм Кожаная жилетка: Если вам позволит погода, то можно примерить и жилетку, в случае с Келли - это классика, в варианте Сальмы ковбойский стиль.

Келли Осборн

Сальма Хайек в ив сен лоран

Джессика Альба

Кристин Каваллари P.S. На написание поста подтолкнула знаменитая питерская погода:) Да так, что пришлось доставать куртку и ботинки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Осенний тренд: кожаная куртка

18:32, 4 сентября 2010

Автор: Faila

Комменты 17

Аватар

обожаю кожаную куртку!!! сейчас их стало намного больше, почти на каждом втором, но смотрится офигенно!!! не люблю куртки с резинками, как у большинства! не люблю красные)) с чем я сочетаю?!..да практически со всем!))

Аватар

этому "тренду" уже лет 5)))) вся московская молодежь так ходит))))))

B

это не тренд - это классника, это необходимость. даже если это будет не модным, то все равно их будут носить, так как эжто тепло, удобно, практично. и вообще бесит "..Смотрим на фото и учимся у звезд как и с чем носить кожаную куртку...." - учитесь у стилистов блин(((((( здезд(((( ха-ха........

B

у меня бирюзовая кожаная куртка :) хочу уже новую, но не черную потому что блин вся москва в них ходит может плащ

Аватар

Вики в этот раз что-то совсем не комильфо...если сказать точнее - ужас...совсем не её куртка....

Подождите...