Иногда мне необходимо отвлекаться от реальности и творить свой собственный мир. Я не люблю задумываться. О работе актрисы я знаю не больше вашего. Я действую по наитию. Не следую методикам и не тренируюсь перед зеркалом. Не задумываюсь над характером персонажей – я все больше смеюсь над ними. Все, что мне нужно, – это взгляд режиссера.

Вообще, я независима и достаточно одинока. Правда, чтобы добиться чего-то в моей профессии, необходимо иметь верных друзей, с которыми можно разделить счастливые моменты. Во время съемки актеры, режиссеры, операторы – все становятся одной большой семьей. Это очень доверительные отношения, хотя во многом эфемерные. Я никогда не отрывалась от реальности, и мне не надо видеть настоящую бедность, чтобы отдавать себе отчет в том, что я очень хорошо живу.

image

Я не уверена, что вполне готова иметь кого-то, кто искал бы для меня новые роли, потому что полагаю, что встреча людей - это в некотором роде судьба... некоторые вещи просто должны произойти. Я слишком мало отличаюсь от толпы, чтобы как-то выделяться на ее фоне.

image

Когда незнакомые люди заговаривали со мной прямо на улице, без церемоний подходили к моему столику в ресторане или вообще прикасались ко мне, мне было это страшно неприятно и хотелось сквозь землю провалиться. С другой стороны, я, признаться, просто наслаждалась их восхищенными взглядами. Мне необходимо чувствовать, что кино – это одновременно и страсть, и профессия.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Правила жизни Одри Тоту

13:08, 4 сентября 2010

Автор: lisenok

Комменты 9

N

Да фильм "Роковая красотка" потрясающий. На тех выходных смотрела,Одри там просто великолепна!!!!

Аватар

Люди, как фильм называется, где она мужиков богатых разводила, а влюбилась в официанта (или бармена)? я вспомнить не могу

Аватар

красавица, обожаю ее

Аватар

в ней столько шарма!!!чудесна!

Аватар

Больше всего мне нравится, что она умна.

Подождите...