Супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и олигарх Владислав Доронин приехали в Венецию, где в эти дни проходит 67-ой Венецианский кинофестиваль.

В перерывах между показами кинолент знаменитости проводят время в активном шопинге.

Даже за этим занятием скрыться от объективов вездесущих папарацци им не удалось. После похода по магазинам Наоми и Владислав отправились в знаменитый итальянский ресторан Harry's Bar. Кстати, на одной из фотографий рядом с Дорониным можно увидеть бывшего редактора российского VOGUE Алену Долецкую.

Тем временем, одна из приглашенных на день рождения «Черной пантеры», которая она отпраздновала в мае, ясновидящая Дарья Миронова недавно вынесла свой вердикт, Наоми Кэмпбелл не пара русскому олигарху.

- Когда я увидела Владислава в зале, его глаза не излучали счастье,- рассказала ясновидящая Дарья Миронова. – Наоми достаточно сильная личность, так называемый энергетический вампир.

image

Она питается энергией других людей, благодаря этому у нее есть все: начиная от красоты и заканчивая тем, что она полна сил, в то время, как люди вокруг нее быстро стареют, подвергаются болезням и даже смерти.

Но не все так страшно как может показаться, Дарья видит, что с Владиславом все будет хорошо, через год он расстанется с «Черной пантерой», а еще через несколько лет познакомится с русской девушкой по имени Жанна. В браке у них будет трое детей: близняшки (мальчик и девочка) и мальчик.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин предпочитают шопинг в Венеции

21:51, 3 сентября 2010

Автор: loveislove

Комменты 28

Аватар

вот приглашай таких на День Рождения, что называется...

Аватар

все русские Жанны-трепещите!!!!!!

Аватар

Морозова эта, та еще лохудра, с приклеенными ресницами.

L

nezrea Doletskay tak Naomi oblizivala voi vremena svoei redaktorskoi raboti...nashla sebe teploe mestechko pod krilishkom Doronina

Аватар

Мне просто интересно, когда ж Доронин успевает зарабатывать свои миллиарды, если он все время с Наоми если не на шоппинг, то на отдыхе?)))

Подождите...