Барбара Фелтус родилась 1 ноября 1966 в Мюнхене. Она дочь американского фотографа Harlan Ross Feltus и немецкой учительницы Ursula Feltus. Бурный теннисный роман ихвестного теннисиста Бориса Беккера с Барбарой начался в модном мюнхенском баре в 1991 году. Бар назывался «Harry's New York Bar». Борис всегда питал слабость к брюнеткам, и начинающая актриса Барбара Фелтус завладела его сердцем сразу и надолго. 17 декабря 1993 они поженились, в 1994 родился Ноа Габриэль (Noah Gabriel), а в 1999 - Элиас Бальтазар (Elias Balthasar). 15 января 2001 последовал развод, которому предшествовал скандал с Анжелой Ермаковой. Да, именно она в бельевой комнате отеля/ресторана оплодотворила сама себя после того, как Борис уже ушел... Результат всем известен. Встреча в чулане длилась не более трех минут, но Беккеру она обошлась примерно в 20 млн фунтов. Барбара с Борисом, фото хороших дней:

Вот список официальных подруг Бориса до и после Барбары: Benedictine Courtin, Karen Schultz, Barbara Becker, Анжела Ермакова, Sabrina Setlur, Patrice Farameh, Caroline Rocher, Sandy Meyer-Woelden

В июне этого года Борис как известно женился на Шарлили Керсенберг Барбара после развода живет в детьми в США, а Майами. О ней все эти годы особо слышно не было, до того как она в 2007 году встретила нового спутника жизни бельгийского художника Арне Квинце (Arne Quinze). Некогда он прославился своими граффити-работами. По слухам они собираются пожениться 13 сентября 2009 в Берлине. Барбара просто светится от счастья, когда он рядом. По-моему с Борисом она такой не была никогда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Барбара Беккер - жизнь после Бориса

21:59, 31 июля 2009

Автор: Meduniza

Комменты 4

Аватар

Да, теперь понятно, что на афро-красоток Бориса переклинило именно после Барбары. Каждая его последующая пассия (исключая Сэнди), включая нынешнюю супругу - это попытка иметь аналог Барбары рядом с собой. Она оставила неисгладимый отпечаток в его сердце.

Аватар

Как интересно. На всех снимках Барбары с этим художником - руки-руки-руки и в разной комбинации. Причем, кисти рук и них похожи по форме и размеру, и они одинаково их кладут. Какая-то фишка этой пары.

Аватар

очень интересно было жена первая и нынешняя ничего все остальные подруги жуть на него смотреть можно только где он совсем молод Барбаре- счастья :)

Подождите...