По данным американской прессы, появление Элин на обложке журнала People практически полностью соответствовало ажиотажу, с которым раскупали этот журнал в 2008 году, когда там напечатали первые фото Энджи с ее новорожденными близнецами.

"Все сотрудники People сегодня выпьют шампанское", - сообщили в издании.

"Уже предварительные данные показывают, что благодаря Элин было продано около 2 млн. экземпляров, хотя обычно в среднем продается 1,4 млн. экземпляров, до рекорда Джоли ей остается полмиллиона, но еще не вечер", - добавили там.

При этом журнал не понес никаких расходов, потому что, в отличие от Джоли, которая потребовала 12 млн. долларов за фото Нокса и Вив, Элин не попросила ни копейки!

"Для Элин не все упирается в деньги", - говорит источник, близкий к сексапильной шведке. – Просто она хотела рассказать свою историю раз и навсегда, чтобы не оставалось никаких домыслов и сплетен. Она будет счастлива, узнав, как много людей купили журнал с ее фото и интервью. Наконец, они прочитают правду. Но теперь она надеется, что все оставят ее саму и ее семью в покое. Последнее, что Элин хочет в этом мире так это быть знаменитой". По материалам Pop Eater P.S.: Элин Мария Пернилла Нордегрен – жена профессионального гольфиста Тайгера Вудса. Родилась Нордегрен в Стокгольме, Швеция. Модельным бизнесом Элин начала заниматься в 2000-ом; уже летом этого года она попала на обложку журнала 'Café Sport'.

Через некоторое время Нордегрен получила работу в стокгольмском магазине одежды 'Champagne'; именно здесь она познакомилась с Мией Парневик, супругой шведского гольфиста Джеспера Парневика. Мия наняла Элин в качестве няни для своих детей; в дальнейшем именно из-за этой работы Элин пришлось перебраться в США. На турнире 'Бритиш Опен' 2001-го Нордегрен познакомилась с Вудсом; познакомил их все тот же Джеспер. Известно, что Тайгер ждал этого знакомства уже год; к сожалению, раньше его произвести не удалось ввиду того, что Элин на тот момент уже встречалась с другим человеком.

В ноябре 2003-го Вудс и Нордегрен совместно отправились на Президентский Кубок в Южную Африку; именно там Вудс и сделал Элин предложение.

Поженились Тайгер и Элин в октябре 2004-го, на девятнадцатой лунке (то есть в баре при гольф-клубе) курорта Сэнди-Лейн на Барбадосе. В число гостей входили такие звезды, как Опра Уинфри, Майкл Джордан, Чарльз Баркли и Билл Гейтс. Вудс снял на неделю весь курортный комплекс, в том числе три поля и сто десять комнат; обошлось это ему почти в два миллиона долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Анджелины Джоли появилась реальная соперница

12:07, 3 сентября 2010

Автор: seva70285

Комменты 21

Аватар

"в оличие от Джоли не взяла ни копейки..." можно подумать Джоли эти деньги на шмотки себе потратила,она все эти деньги пожертвовала,а журнал поди не обеднел

F

Скорее, она может потеснить Энистон в нише любимой страдалицы

Аватар

как их вообще можно сравнивать???!!!

Аватар

смешно.))) ну какая она соперница Энджи??? обезжиренный кефир, а не соперница)))))

Аватар

Куда там........

Подождите...