Регистрация
 
 
 
Просмотров: 3172
03/09/10 02:15

Почти НАША Даша:)

Текст: Vikoko


Буду с вами честна, друзья. У меня бессонница. А когда я не сплю, я рассматриваю что-нибудь красивое А Даша красивая. И вот я решила красотой поделиться. Начнем утро с прекрасного!

Дата рождения: 19 ноября 1983 (26 лет).
Место рождения: Польша, Краков
Рост: 180
Параметры: 86-61-86
Цвет волос: русый
Глаза: голубые

image
image

Дарья родилась 19 ноября 1983 года в Польше, в семье украинцев. Её детство прошло в Канаде. Дарье было меньше трех лет, когда семья переехала в Канаду.
Дарья очень любит своих родителей, у неё есть брат Орест и сестра Оксана. У них дружная семья, и они всегда поддерживают друг друга.
О модельной карьере Дарья даже не задумывалась. Всё получилось случайно: её заметила мама одного из одноклассников, директор модельного агентства в Торонто. В 13 лет Дарья Вербова была высоким, худым подростком со спортивной фигурой.
Первые шаги в модельном бизнесе сделала в 14 лет, победив на местном конкурсе, и год после этого работала в студии «Susan J. Model & Talent», позже заключила контракт с известным агентством Elite Models. В 2002 году Дарья вернулась в Канаду из Милана, планировала поступить в университет, но с января 2003 года её карьера пошла в гору.

image
image
image
image

Карьера
Успех пришёл, когда Дарье было почти 20 лет. На неё обратили внимание во время модных показов осень-зима 2003—2004. Узнаваемой моделью Дарью сделала реклама известного аромата от Lancôme — Hypnose.
Участвовала в рекламных компаниях таких известныхбрендов , как Prada, Yves Saint-Laurent, Pepe Jeans, Roberto Cavalli, Gucci, Hermès, Valentino, David Yurman, Missoni, Versace, Louis Vuitton и Chanel. За два года она 12 раз появлялась на обложках Vogue, а также Marie Claire и ELLE.
В 2005 году газета New York Times назвала её моделью № 1 в США, журнал Paris Match присвоил ей титул «лицо года», а журнал Marie Claire провозгласил её «топ-моделью года». В 2009 году Дарья участвовала в съемках календаря Pirelli. Дарья является моделью № 1 агентства IMG Models (Нью-Йорк, Лондон, Париж, Милан).
Дарья четыре года посещала украинскую воскресную школу в Канаде, вся её семья постоянно отмечает украинские праздники в украинских традициях и, по словам Дарьи, они являются настоящими украинофилами.

image
image
image
image
image

Интересные факты:
• Дарья умеет готовить борщ, вареники и пампушки.
• Её любимые виды спорта — сноубординг и плавание на паруснике, а также баскетбол.
• Её большая мечта — путешествовать на яхте вокруг света.
• В течение нескольких лет входит в первую десятку самых высокооплачиваемых топ-моделей мира, наряду с Каролиной Курковой, Натальей Водяновой, Кэролин Мерфи, Алессандрой Амбросио, Адрианой Лимой, Хайди Клум, Кейт Мосс и Жизель Бюндхен.

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image

Ну и новые фоточки
image
image
image
image

















































0
Вставить в блог:

Оставьте свой голос:

- 560 +
Зарегистрируйтесь, чтобы голосовать
Закрыть Рейтинг поста на данный момент: 560
Голосов против (1):
Комментарии (26)

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Аватар
33
Siala 03/09/10 02:42

Очень красивая)) Мужик с пальцем в носу - ппц))))))))))

Аватар
71
adelavista_2 03/09/10 02:45

Когда вижу ее, поражаюсь щедрости природы - такая худая и такая ГРУДЬ!!! А всем остальными или-или)))

Аватар
-3
matriona 03/09/10 09:19

Понимаете ли, природа - штука капризная. Если присмотретесь внимательно, то на черно-белых фото, природа не так благосклонна к груди Дарьи, я понимаю более ранних фото. Получается, что не природа щедра, а какой-нибудь доктор Хаус.

Аватар
20
PradaAddict 03/09/10 09:32

мне кажется, у нее своя

Аватар
-7
matriona 03/09/10 09:36

фото, где Даша в кожаной куртке и без трусов. Небольшая грудь точно. Или грудь фотошопом убрали?

Аватар
3
duniasha 03/09/10 09:49

не своя это точно. посмотрите её ранние сьёмки. грудь у неё появилась буквально в прошлом году.

Аватар
2
Er_Qa 03/09/10 13:44

На втором фото грудь явно больше, чем на фото с курткой.

Аватар
-1
matriona 03/09/10 13:56

Er_Qa: Да все всё видят, но, как уже пойти супротив самого себя? Проще супротив Матрёны.

Аватар
4
adelavista_2 03/09/10 14:06

matriona: Вы себе льстите))) Мне, например, действительно кажется, что у нее естественная грудь)

Аватар
3
adelavista_2 03/09/10 14:05

Er_Qa: На фото с курткой у нее вообще поза неестественная, рука поднята, и я бы не сказала, что грудь намного меньше, чем на втором фото... К тому же на этой второй фотографии грудь выглядит анатомически правильно, как должна выглядеть большая грудь, ну вы понимаете) При силиконе такого эффекта практически невозможно добится, не говоря уже о том, что большинство клиентов пластических хирургов наоборот старается избегать этого естественного эффекта...

Аватар
11
Zix-5 03/09/10 02:53

Помню рассыпалась в комплиментах, а некто (уже не помню) мне ответила что-то вроде "у нее ужасная переносица".... Окститесь! Это божественная красавица! ;)

Аватар
23
Vikoko 03/09/10 02:58

Кому надо - тот найдет недостатки:) Согласна полностью - божественна!!!

Аватар
24
Zlaya_Byaka 03/09/10 05:24

Роскошное тело!

Аватар
7
kritik21 03/09/10 06:34

спасибо за пост-утро и правда начали с прекрасного)

Аватар
23
Talay 03/09/10 07:32

хочу такую грудь

Аватар
3
olas 03/09/10 13:34

Я тоже

Аватар
10
staryshka13 03/09/10 08:17

Да, очень красивая. Но очень завидно.Честно. Я в отношении бюста, конечно))), и особенно в соотношении к фигуре...ыых..

Аватар
15
lisavet 03/09/10 08:35

идеальное тело!!!... шикарная грудь!....

Аватар
6
KIRA29 03/09/10 08:43

какая Даша!!! она меня возбудила!

Аватар
3
youha 03/09/10 08:56

очень Даша мне нравится. раньше ее единственным, но совсем небольшим изъяном, был носик. а сейчас просто красотка. очень нравится. а с кем она на последних фотографиях?

Ответить
подписаться на рассылку комментариев
Ответить
Данные будут удалены безвозвратно, \r\n удалять?




Рейтинг пользователей – это сумма баллов за опубликованные посты и комментарии.