Буду с вами честна, друзья. У меня бессонница. А когда я не сплю, я рассматриваю что-нибудь красивое А Даша красивая. И вот я решила красотой поделиться. Начнем утро с прекрасного! Дата рождения: 19 ноября 1983 (26 лет). Место рождения: Польша, Краков Рост: 180 Параметры: 86-61-86 Цвет волос: русый Глаза: голубые

Дарья родилась 19 ноября 1983 года в Польше, в семье украинцев. Её детство прошло в Канаде. Дарье было меньше трех лет, когда семья переехала в Канаду. Дарья очень любит своих родителей, у неё есть брат Орест и сестра Оксана. У них дружная семья, и они всегда поддерживают друг друга. О модельной карьере Дарья даже не задумывалась. Всё получилось случайно: её заметила мама одного из одноклассников, директор модельного агентства в Торонто. В 13 лет Дарья Вербова была высоким, худым подростком со спортивной фигурой. Первые шаги в модельном бизнесе сделала в 14 лет, победив на местном конкурсе, и год после этого работала в студии «Susan J. Model & Talent», позже заключила контракт с известным агентством Elite Models. В 2002 году Дарья вернулась в Канаду из Милана, планировала поступить в университет, но с января 2003 года её карьера пошла в гору.

Карьера Успех пришёл, когда Дарье было почти 20 лет. На неё обратили внимание во время модных показов осень-зима 2003—2004. Узнаваемой моделью Дарью сделала реклама известного аромата от Lancôme — Hypnose. Участвовала в рекламных компаниях таких известныхбрендов , как Prada, Yves Saint-Laurent, Pepe Jeans, Roberto Cavalli, Gucci, Hermès, Valentino, David Yurman, Missoni, Versace, Louis Vuitton и Chanel. За два года она 12 раз появлялась на обложках Vogue, а также Marie Claire и ELLE. В 2005 году газета New York Times назвала её моделью № 1 в США, журнал Paris Match присвоил ей титул «лицо года», а журнал Marie Claire провозгласил её «топ-моделью года». В 2009 году Дарья участвовала в съемках календаря Pirelli. Дарья является моделью № 1 агентства IMG Models (Нью-Йорк, Лондон, Париж, Милан). Дарья четыре года посещала украинскую воскресную школу в Канаде, вся её семья постоянно отмечает украинские праздники в украинских традициях и, по словам Дарьи, они являются настоящими украинофилами.

Интересные факты: • Дарья умеет готовить борщ, вареники и пампушки. • Её любимые виды спорта — сноубординг и плавание на паруснике, а также баскетбол. • Её большая мечта — путешествовать на яхте вокруг света. • В течение нескольких лет входит в первую десятку самых высокооплачиваемых топ-моделей мира, наряду с Каролиной Курковой, Натальей Водяновой, Кэролин Мерфи, Алессандрой Амбросио, Адрианой Лимой, Хайди Клум, Кейт Мосс и Жизель Бюндхен.

Ну и новые фоточки

Подпишитесь на наш
Блоги

Почти НАША Даша:)

04:15, 3 сентября 2010

Автор: Vikoko

Комменты 26

Аватар

А МНЕ ОНА НИ КАПЛИ НЕ НРАВИТСЯ!!!!!ФИГУРА УРОДСКАЯ,НИСКОЛЬКО НЕ ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ,НИЧЕМ(СИСЬКИ ВООБЩЕ НЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО СМОТРЯТСЯ)ЛИЦО ЕЁ МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ......А ТАКОЕ РЕДКО СЛУЧАЕТСЯ.И ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ОТМЕЧАЛА ЕЁ ДЛЯ СЕБЯ КАК ПРОФ. МОДЕЛЬ,БЕЗ ИЗЮМИНКИ И КАКАЯ ТО ПОСРЕДСТВЕННАЯ!!!!!!!!!

Аватар

ona OFIGENNAJA! podderzivaju

Аватар

Всем Даша хороша, только непропорционально маленький нос-пятачок все портит

Аватар

эльфийка...*__* она чудесна..

V

природа иногда бывает очень щедра...в данном случае на 100% хороша Даша...даже если она не наша :)

Подождите...