Джен вышла в свет с новым мужчиной.

Как сообщает RadarOnline.com - молодой человек это 29-летний Гэри Мортон, наследник сети Hard Rock Café, владелец ресторанов Pink Taco и ... бывший парень Линдси Лохан!

В среду поздно вечером парочка встретилась в Sunset Tower Hotel. Случайные свидетели утверждают, что Джен и Гэри флиртовали, вместе рассматривали фотографии сидя рядом, Энистон несколько раз трогала Мортона за руку. Джен немного нервничала, теребила волосы и смеялась над каждой его шуткой. здесь можно посмотреть, как Мортон под покровом ночи покидает отель Актриса же покинула ресторан отеля через заднюю дверь, чтобы избежать папарацци. Устроит Джен в этот раз свое личное счастье? Мой первый пост =) не судите строго! Обновлено 03/09/10 01:22: спасибо NeStandart, поправила меня - действительно, на чб фотографии Майер, вот фотография нового прынца:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый парень Дженнифер Энистон

03:02, 3 сентября 2010

Автор: prima_soldi_dopo_amore

Комменты 21

B

мне очень нравится пара джен и джон мне кажется, они очень подходят друг другу а этот мужик какой-то страшный

Аватар

НУ,Дженифер прошлась по секондХенду )) как бы Лило себя не вела, она, в отличие от этой селёдки, живая и молодость на её стороне! Так что думаю (при всём уважении к Джен), что скоро этого товарища не будут с ней рядом публиковать))

Аватар

Хм...После Лохан...Не с теми парнями загуляла старушка...

V

Симпотичный парниша!)))) вообще, мне даже жалко Джен немного, она на свидание не может сходить, без того что бы весь мир не комментировал это радостное событие! волосы потеребить или поискать помаду пока парень отошел- все это нужно сообщить трепещущей общественности... я бы так не смогла. а женьке все равно желаю щааастья)) она мне нравится!

Аватар

Голливуд - большая постель. Или как там говорят? В общем, все друг с другом переспали, все переженились, круговорот секс-партнеров в Голливуде, млин... парень не нравится.

Подождите...