Исполнительница главной роли в новой комедии "Больше, чем друг" призналась, что будет любить Брэда Питта до конца своих дней и рассказала еще кое-что о себе.

О собственной лени и безграмотности "Вы можете мне не поверить, но я до сих пор отвечаю на письма поклонников. Хоть это и отнимает у меня массу времени. Но предупреждаю: будьте терпеливы! И не только потому, что писем много. Просто я, к сожалению, ленива! Возможно, было бы легче, если бы я была компьютерным асом. Но совершенно безграмотна во всем, что касается интернета. Я — компьютерный чайник! Ни в какой из социальных сетей не зарегистрирована. Это не для меня. Я бы слишком много болтала о себе".

Об адской расплате "Если бы я дала себе волю, питалась бы одними гамбургерами и пиццей, запивая их колой. Я это просто обожаю! Но тогда меня чаще можно было бы встретить в кабинете пластического хирурга, чем на съемочной площадке. Иногда, конечно, могу позволить себе наесться вредной пищи. Но потом расплачиваюсь за это адскими пробежками и другими нагрузками".

О тухлой истории с Анджелиной "Иногда мне хочется закричать: "Черт подери! Перестаньте меня жалеть! Перестаньте сравнивать с Анджелиной Джоли! Отправьте эту тухлую историю в утиль!". Да, я по-прежнему искренне уважаю бывшего мужа Брэда Питта и горжусь им. Я буду любить его до конца своих дней, и никто не заставит меня отказаться от воспоминаний...

Не понимаю истерию по поводу ее усыновлений. Они пахнут лицемерием. Но в нашем бизнесе двойные стандарты – обычное дело. Однажды Анжелина сказала в интервью, что в браке я не хотела детей. Неправда. Это Брэд уговаривал меня не торопиться. Я хотела родить, хочу сейчас и обязательно рожу. Надеюсь, первым будет мальчик. Можете ехидно улыбнуться, но я назвала бы его Брэдом. Думаете, в честь Питта? Вполне возможно. Мне очень нравится это имя".

Источник: tv-kino.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон: "Усыновления Джоли пахнут лицемерием"

21:20, 2 сентября 2010

Автор: shnaket

Комменты 128

Аватар

Традиционное целование задницы бывшему мужу и нападки на соперницу. Хотя в любви и верности ей клялся муж, а не Джоли. Но это она так, на всякий случай - а вдруг вернется - а она вся такая блахородная-блахородная

Аватар

Aniston - RULEZ! But her destiny not here. Some sad... but why?! She can find him-young, beauty n smart. Child?! What for... She... IMHO.

Аватар

если она действительно это сказала, то я в шоке, она полная дура.. Это даже пиар дурнопахнущий.. Человек, который уже 6 лет талдычит о своем будущем материнстве, не может осуждать другую мать. Просто не имеет права.

Аватар

а мне обе нравятся они и Джен и Энджи и больше нравился Брэд когда был с Джен, и еще мне кажеться Джен не стала его удерживать а вполне возможно что и удержала бы.

E

Надо было не слушать Брэда и рожать! Может тогда и не ушел бы к Джоли!

Подождите...