Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В провокационном клипе певица позировала в ванной, где бальзамировали Ленина
Весьма неожиданное действо произошло на территории музея Ленина в Ленинских Горках. Певица Анна Семенович сняла клип на песню «Ищу мужа». По сюжету героиня Семенович — независимая женщина в самом соку живет в усадьбе, где довольно насыщенно проводит время, купаясь в развлечениях и удовольствиях разного рода. Единственное, чего у нее нет, так это мужа. В итоге дама выходит на охоту за супругом. Заманивает красавцев для разных целей. Ну а свои мужские «трофеи» она прячет за территорией усадьбы. При этом претенденты на руку и сердце не могут сбежать от властной помещицы.
Для создания нужной атмосферы были использованы несколько настоящих исторических локаций. Основное действо происходило в Большом доме, который сохранил историческую атмосферу и внутреннее убранство, а также подземный переход, ведущий из флигеля с кухней в главное здание. Не поверите, но одна из сцен снималась в ванной комнате, где бальзамировали Ленина!
«У меня, честно говоря, не было времени особо готовиться к съемкам. Вчера сходила к косметологу, сделала какую-то маску, массаж лица, массаж тела. Идея, где снимать, пришла режиссеру Алине Верипя. Это историческое место. Мы, честно говоря, удивлены, что нам разрешили, это большая честь. Здесь жил Ленин со своей супругой Надеждой Константиновной Крупской последние годы жизни. Это очень крутая локация, которая реально подходит под наш клип. В клипе все, как в жизни: красивая женщина, поэтому вокруг нее всегда очень много мужчин. Они ведут себя плохо, она злится. Она их била, и верхом ездила — издевалась всячески как могла. Доминировала жестко. А им, видимо, нравится… Чего только не было на съемках. И лассо, и наручники, и кляп. А плетка — это малахит, бриллианты… Очень дорогая плетка на самом деле…», — смеясь, рассказала певица
Новый клип Семенович
00:00, 12 ноября 2021
Автор: sveta-1979

Комменты 71
Комментарий был удален
Комментарий был удален
клип в духе шит-парада (кто помнит)). цвета, декор, игра актеров - все выглядит как-то дешево и немодно. Ну если хочется китча, то надо же его стильно обыгрывать. А то клипы Армии Любовников начала 90х смотрятся современнее, чем это творение 2021 г
Группа Блестящие удивительный коллектив. Ни одна из участниц не стала очень популярной в одиночку. Даже Фриске, которая вообще не умела петь.
Очень бросается в глаза, что клип прям дешманский и, если не читать превью, совершенно не понятно, чего там мужики носятся и что хочет от них Анна, потому что режиссура и сценарий никак этого не объясняют. Ну и нелепая вставка рекламы, конечно, доставляет. В общем не клип, а какой-то крик о помощи, что Анечке срочно нужен спонсор во всех смыслах))