События последней недели, когда Путин поучаствовал в научных исследованиях китов в Кроноцком заливе, дали повод Wall Street Journal обновить свою коллекцию снимков отдыхающего российского премьера. Свою коллекцию фото WSJ озаглавил так: "Путин: человек действия".

25 августа Владимир Путин провел биопсию у кита. Вооружившись арбалетом со специальными стрелами, глава правительства отправился вместе с учеными в бухту Ольги на Камчатке, чтобы взять пробу кожи у одного из животных. По коже ученые определяют принадлежность той или иной особи к определенной популяции. Стрелы достигли цели не сразу. "Я попал в него только с четвертой попытки!" - крикнул Владимир Владимирович в камеру после успешного выполнения задания. На Камчатке премьеру очень понравилось.

В августе 2008 года В. В. Путин в ходе визита в Уссурийский заповедник воспользовался ружьем с сонными пулями.

Август 2007, река Енисей. Владимир Путин хвастает уловом, в то время как принц Монако Альберт II показывает палец вверх.

Во время отдыха в 2007 году Владимир Владимирович всколыхнул мировую общественность, сфотографировавшись с голым торсом.

Источник: http://online.wsj.com

Подпишитесь на наш
Блоги

"Путин: человек действия"

14:42, 2 сентября 2010

Автор: ero

Комменты 36

Аватар

Развлекается все ездит и милицию в полицию переименовывает! Конечн,в нашей стране нет больше проблем! Тьфу,блин,стыдоба!

Аватар

и аннунаки же( а точнее их рабы ) меня минусуют, бедняжки

M

вот и плавал бы и скакал бы, а страну в покое оставил, без него . я думаю, не пропали бы

Аватар

Путин крутой мужик! Исходит от него прям такая силища!!!

Аватар

Первое фото - абсолютный кошмар:((( Руки, выражение лица, рот... Хотя и остальные не лучше..

Подождите...