Наоми Кэмпбелл появилась на обложке юбилейного номера Elle, приуроченного к 25-летию британской версии журнала. Любопытно, что именно это издание дало старт карьере Наоми: она дебютировала на его обложке шестнадцатилетней девушкой, в 1986 году.

Она дала довольно откровенное интервью, в котором, в частности, рассказала, что считает себя «домашней» женщиной, лично ходит за продуктами на рынок и лично стирает себе белье.

«Меня так воспитали. Для меня это всегда была рутинная, естественная домашняя работа. Если мама или бабушка говорили мне что-то сделать, я это делала» - сообщила Наоми.

А что касается ее дурных повадок, за которые ее прозвали «черной пантерой» - Наоми уверяет, что те дни в прошлом. Как и дни веселья и развлеченй.

image

«Я не жалею о днях, когда жгла на всю катушку, я прекрасно провела время, но для меня эта вечеринка закончилась, - сказала Кэмпбелл. - Моя жизнь изменилась.

И я хочу детей - когда Господь решит, что пришла пора. Я не заставляю себя ничего делать насильно. Все происходит само собой, естественным путем».

«Вот так и обстоят дела. Я бывшая алкоголичка и наркоманка, и теперь я не пью и не употребляю наркотики. Я живу своей жизнью, в режиме «один день в сутки».

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Наоми Кэмпбелл

02:36, 2 сентября 2010

Автор: loveislove

Комменты 28

D

Конечно горбатого могила исправит, но фигура у нее просто бесподобна, таких больше нет. На сегодня это единственная звезда без фотошопа, почти от всех других в реальной жизни стошнит.

Аватар

девушка личность... голая, одетая- притягивает!

Аватар

грудь у наоми некрасивая. не похожа на женскую грудь, а похоже на грудь мужика-качка

Аватар

тоже не верю, что правда. ну не представляю, что она стирает и развешивает белье.. разве что раз в год..

Аватар

Белье она сама себе стирает!!))) Руками? И на веревочке развешивает?))) Умора! а Доронин сам себе стирает носки, ага. Так и вижу сушилку для белья на веранде их московского пентхауза.

Подождите...