Всем привет! У нас до сих пор продолжается с вами Пирожковый флешмоб, и я в рамках этого сегодня решила опубликовать данный пост про Эдриана, хотя пост про него уже был в этом раунде флешмоба, но мне Эдриана на сайте преступно мало, поэтому автор решил устроить продолжение банкета. Изначально я хотела написать про кино работы Эдриана, но как-то случая подходящего до сих пор нет, ни киноигры, ни какого то другого повода( возможно, я исправлюсь в будущем). 

Фотосеты Эдриана - это отдельный вид искусства как и он сам впрочем, особенно черно-белые представляют собой особую эстетику, налюбовавшись ими и сохранив это все великолепие для себя, я решила сегодня поделиться этим сокровищем с вами. Рубрика "Обожания пост" может потом войдет в обиход, и не обязательно только с героями мужчинами, а пока прошу особо не заливать пирожка автора слюной, хотя понимаю, что это крайне сложно:) 

Для всех любителей Эдриана в динамике как я:

Я могу тут опубликовать еще миллион фото Эдриана, так как могу любоваться им вечно, ему неимоверно идут костюмы( и все при нем, чтобы их носить) и мною горячо любимый классический стиль. Но на этом я закругляюсь, дамы, всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Обожания пост: Эдриан Броуди

23:29, 3 ноября 2021

Автор: JustJulianna

Комменты 72

Аватар

Ужасно отталкивающая внешность.

Аватар

Моя любофф!

K

Помню как я переживала за него в 4 сезоне "Острые козырьки", при всей любви к Мерфи, я надеялась, что героя Броуди пощадят

M

Ну и что , что я тонкий как щепка, что у меня крючковатый и горбатый нос, но мои оьалденные глаза и красивый рот все перекроют. Милаха!

Аватар

Хорош Чертяка и в фаз, и в профиль, и во всех ролях, и в жизненных реалиях.

Подождите...