Давно не было о Шакире. Но похоже певица решила вернутся к своей карьере и радует нас новой видеоработой на песню She Wolf. Смотрим клип!)

Обновлено 31/07/09 18:33: Фото со сьёмок:

Подпишитесь на наш
Блоги

Shakira - She Wolf

18:21, 31 июля 2009

Автор: pure-perfection

Комменты 13

Аватар

Платика чума, хореография более чем странная.... как-то противоречиво) мне кажется сырой клип.. нет лоска чтоли)

Аватар

Круто! В этих диких танцах есть какой-то особенный стиль, благодаря которому ее ни с кем не спутаешь. Мне нравится, хотя и удивляет местами) По сравнению с этим Whenever!Whatever! выглядит детскими шалостями)

Аватар

Если она реально так гнется и раскорячивается, как в клетке, то она очень крута! Но мне кажется, там каких-то спецэффектов добавили, уж больно ее колбасит сильно))) Хотя все равно очень рада ее видеть и слышать, обожаю ее песни, а точнее ее голос - низкий, с хрипотцой - прям за душу берет. Да и сама она красотка сексуальная, очень нравится)))

Аватар

Жеесть! Всегда любила Шакиру, но все-таки с такими нарядами ей место на нашей эстраде рядом с Аллегровой и Долиной с ее чудо-платьем на Новой Волне. В клетке - подумала сначала, что она голая. У мужиков, конечно, челюсти отвиснут, но по скольку я к ним не отношусь, скажу: псевдо-порно и жесть((( Одно слово, своеобразие! Мраак(

L

Просто секс! А танцы, конечно, своеобразные...

Подождите...