Лидер U2 Боно cнялся в новой рекламной кампании торговой марки Louis Vuitton вместе со своей женой Элисон (Стюарт) Хьюсон. Отметим, что кампания стала первым шагом в сотрудничестве торговых марок Louis Vuitton и Edun, основанной Боно и Элисон в 2005 году. Съемкой руководила легендарная Анна Лейбовиц, известная фотоработами с Джоном Ленноном, Майклом Джексоном, Брюсом Спрингстином, Биллом Гейтсом, Стингом, Вупи Голдберг и многими другими. Супруги Хьюсоны пожертуют свои гонорары в благотворительные фонды Chernobyl Children's Project International, Conservation Cotton Initiative и TechnoServe. Фото Анны Лейбовиц с Боно и Элисон появится осенью нескольких журналах и газетах. Съемка проходила в одной из любимых тем рекламных кампаний Louis Vuitton — звезды и путешествия, напоминает издание GQ. Ранее в рекламе LV снимались Михаил Горбачев и Катрин Денев.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фронтмен U2 с женой снялся в рекламе Louis Vuitton

18:23, 1 сентября 2010

Автор: TashWild

Комменты 5

R

"там же написано" это смешно- написанному верить!

Аватар

Кто только не снимался в этой рекламной компании и Кейт Ричардс , Фрэнсис и София Коппола. А деньги пойдут на борьбу со СПИДом там же написано, а не на благо русской демократии.

Аватар

а деньги перевёл на благо русской демократии?

Аватар

так вот чего он Горбачевым-то восхищался! и вот в каком деле по его стопам пошел! а я-то думала благотворительность... эх...

Подождите...